Свадьба, венчание, брак
....мысли о свадьбе....(внутри описание) хотелось бы услышать Ваши мысли...
... Сейчас читал вопрос, формулировка которого "что Вам подарили на свадьбу"... Скажу, что ответы были такие.. Аля "ненужные вещи и деньги"... Если честно чувствовался негатив по этому поводу... Разве это так важно?...Ну подарили Вам 130 сервиз... 20 набор ножей... или просто деньги....Как говорится дареному коню в зубки, то не смотрят....Или все таки смотрят?...
я к подаркам отношусь просто. не нужен - ну и ладно. подумаешь трагедия. стоит ли из-за этого портить праздник.
Согласна - всё это мелочи.
Свадьба - это игра, а жизнь - это жизнь.
Очень даже смотрят! И не гнушаются потом вслух заявлять, что "свадьба, мол, не окупилась" - денег подарили мало, да и подарки - фуфло... С другой стороны, молодые зачастую виноваты сами: на свадьбу созываются совершенно незнакомые друг с другом люди, которые, по определению не соберутся заранее и не обсудят, кто и что будет дарить. Вот потом и приходится гадать, куда сбыть все эти "дубли" и ненужные вещи...
Любое торжество (накрытый стол) должно окупиться в нынешнее время...
Свадьба - дорогое удовольствие, поэтому чуткие люди стараются дарить полезные для дальнейшей жизни вещи, согласованные заранее, или деньги. И естественно, что никому не нужны 10 сервизов, их и хранить-то негде.
смотрят, так как обидно, что подарили например в сто крат меньше чем на тех же гостей потрачено. Поэтому мы заранее зная такой расклад лишних людей не звали.
смотрят ) ище как смотрят
Ответ соответствует вопросу, если бы спросили чем запомнилась свадьба, и ответы были бы другими
мне лично было всё равно что подарили, главное мне в этот день было хорошо, а подарки так всё равно
смотреть не смотрят, но обижаются и запоминают.
это не важно! это просто материальные вещи!
Парни не женитесь, после штампа в паспорте они уже другие!!!! (хоть и люблю свою жену)