Свадьба, венчание, брак

научите общению с мужем, плиз....

у меня нет тут ни друзей, ни родных, только он. у него их много. я всегда ОЧЕНЬ жду его прихода с работы. Сегодня у него ДР. Он позвонил и сказал, что придет позже- поехал впервые на работу на мотоцикле, потом написал в твиттере, что кто хочет его пофотографировать, могут приехать и сделать это. кто-то согласился. и ради этих неизвестных людей он задержится еще на пару часов, т.е. придет, когда мы с дитем будем уже спать, или ложиться :( . Если бы сказал, что хочет встретиться с определенными людьми и отметить, я бы поняла. а тут - приедьте абы кто и поснимайте меня. Меня бы попросил. я уже давно прошу его научить меня фотографировать. (он один из лучших фотографов нашего города.) Я слишком много ему разрешаю, в т.ч. ненужных дорогих покупок (себе не покупаю ничего, не могу, с детства на всем экономлю, в крови), а как запретить, и вообще - как с ним общаться, боюсь, что делаю ошибки....
а что позвонить ему и сказать что я тебя жду дома потому что у тебя день рождения и это наш... семейный праздник... духу нехватает.. это ведь так просто.
Лидия Федорова
Лучший ответ
Татьяна Заморочкина спасибо! извинился и все отменил! как просто, черт возьми!
да уж ошибок наделано, но исправить ситуацию можно- постарайся почаще, но не надолго оставлять его с малышом- пусть почувствует как это сидеть и ждать- ищи причину-то тебе к врачу. то к парикмахеру. то еще куда надо и очень срочно- начни себя уважать и не стесняйся делать себе какие-то мелкие приобретения но приятные- как говорят француженки если жизнь не удалась пройдись по магазинам и купи себе что-то -хоть носочки ...но купи....
Наташа Иванова
Творческого человека нужно принимать таким, какой он есть.
Все ваши негативные эмоции только вам же и во вред, а с него как с гуся вода.
У него СВОЙ мир. не нарушайте его пределов и будете самой счастливой женщиной.
Занимайтесь собой и дитем - это в стократ полезней.
общаться надо не с ним, а сама с собой, хорошо что ты понимаешь, причину, которая с детства, попробуй делать так для начала, то что разрешаешь ему, разреши себе, попробуй друзей завести, знакомых, не надо зацикливаться на муже, разреши себе жить, ты отдельная личность, и от того какая ты личность зависит развитие твоего ребенка, найди свой круг общения, если ребенок достаточно самостоятельный то иди на работу, развивайся сама, не цепляйся за мужа, вобщем сейчас для тебя главное РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ЖИТЬ без присутствия мужа
Ирина Спивак
Татьяна Заморочкина то, что он себе покупает, мне даром не надо. в принципе, я бы хотела съездить в Таиланд, но не одна, а с ним. а у него отпуск только 1. знакомых у меня много. а друзей нет.
мне нравится помогать ему по фотоработе. не уходить же к конкурентам? :)
больше самостоятельности и СЕБЯлюбия
Вы зависите от мнения мужа и его настроения.. .
Вам немножко нужно стать уверенней в себе, не боятся ошибок.. откуда этот комплекс?
Вспомните, какая вы была ДО свадьбы, когда он ухаживал?)) )
Вот!!!
да, это явно неправильный подход к отношениям. он ведет себя так как ты позволяешь ему себя вести. пора задуматься
Татьяна Заморочкина но если я потребую, чтоб он был в срок дома, будет неудобно перед теми, кого он пригласил его поснимать....
Ну и дура. Уж извини, но так и есть. В итоге все рано или поздно закончиться разводом. Ты не на помойке себя нашла, нет? Тогда почаще себе и ему об этом напоминай.
Елена Зоболева
Наталья Рубцова Вы неправы.
Все люди разные.
Мудрая женщина найдет подход даже к такому типажу.
мне кажется, делаешь ошибки однозначно. Только что посоветовать, не знаю. Банальное - люби себя в первую очередь, думай о себе, заведи друзей, с малышом они просто заводятся - на детской площадке с детьми гуляете, общаетесь, дальше больше и т. д. Не надо зависеть только от него...
Полюбите себя, балуйте себя, ваш муж - ЭГОИСТ!! ! Чем больше вы ему потакаете, тем хуже ВАМ и вашим отношениям! Он вас в грош оценивает.
Вам это скоро надоест!!!