Свадьба, венчание, брак

y меня такой вапрос: можно ли любить одного и то же партнера всю жизнь?

их было двое-он и она,они были счастливыми,потому что были вдвоем,а это гораздо лучше,чем быть по одному----
Вера Шумеева
можно, если это второе Я!
Виктория Ильчук
Лучший ответ
Марк Твен сказал: "Ни один человек на свете не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века"
То, что под словом "любовь" понимают молодожены и то, что люди на пороге золотой свадьбы- совсем разные вещи)))
Жизнь длиннее любви....
Aizat Jumataeva
Можно... правда можно...)... и после 20 лет совместной жизни...)
Rin Rin
по поводу партнеров не уверена а супруга 32 года люблю одного и другого мне не надо
Можно. Например мои бабушка и дедушка по отцу. Всю жизнь жили только друг ради друга, забивая при этом на любовь к детям, внукам и кому либо. Дедушка умер и бабушка в диком отчаянии... она и не думала никогда, что может остаться одна! Следовательно, не совсем надо растворяться друг в друге, а то и до одиночества недалеко. А, ну еще мой дед по маме безумно любил бабушку, а он ему позволяла себя любить. Бывает и так.
Оксана Русяева
Я знаю-можно!
да. верю, что такие все же встречаются))) ) хочу верить
Всю жизнь искал партнершу. Нашел после 20 лет брака. Счастлив. Нам действительно было плохо по одному, вместе лучше, но всё равно тяжело. Дерзайте..:)
Ну и словечко! Партнер! танцевальный что ли? Сексуальный? Мужчину можно любить всю жизнь, а если в вашем лексиконе такое слово отсутствует, тогда вам все можно :))))
Olga Becker
неа... это миф
можно. верю.
Если только в сказке
можно если это действительно ВАШ человек
Если партнёра, то нет. Если любимова человека, то да. Не путай, страсть и любовь-разные понятия.
Можно. Но любовь-это тяжелая работа, не всякому дано.
А я считаю, что можно!! ! И очень хочу, чтобы было так))) ) и умерли в один день..)
Oxana Ananeiciuc
Думала что можно, но ч\сейчас очень сомневаюсь. Любовь разбивается о скалы Быта и растояния во время разлуки. (((
Юля ***