Свадьба, венчание, брак

можно ли сделать какой то вывод о мужчине, который достиг успеха, например в каратэ?

сила воли точно есть.
Наталья Серебренникова
Лучший ответ
Ну судя по твоей логике, то я киллер, так как достиг в молодости успеха по пулевой стрельбе :))))))
целеустремлённый
Л@
Люб@ш@ @@@
1.конечно, "в доме хозяин" - мужчина. а уж "каратист" тем более
2. играть в "игры" с "рукоприкладством по-понарошку" - лучше не играть совсем.
3. здоровье, ловкость, упорство, постоянство, заносчивость, упрямство.
Самое главное - это философия "победителя"(на начальном этапе "эгоизм" властвует, а если будет заниматься до пенсии "то станет "учителем"(тогда мудрость будет преобладать) . Значит и возможно хороший друг и учитель, а может даже и наставник.
Вообще узнать только по "профессии" сложно, хотите точнее узнать, узнавайте ФИО, ДАТУ, МЕСТО рождения, ЛИЦО, РУКИ, и уже зная эти точные данные, можно смело узнать примерно что где почем, и как. "
Можно сделать вывод, что если он будет чьим-то мужем, лучше жене под руку ему не попадать - убьёт ненароком!
дисциплинированный, ответственный
К сожалению не многие понимают одну простую вещь, что спорт и жизнь это как 2 разных мира по сути. Сам например достиг очень многого в "армейском рукопашном бою" - так вот пока наодишься в пределах спортзала внешниймир перестает существовать на какое то время.
Хорошие показатели в спорте - лишь говорит о наличии травм которые в последствии дадут хорошо о себе знать, или скажем то, что человек может себя организовать, но не более того! )))