Свадьба, венчание, брак

а ВЫ прыгали с парашютом?или хотели бы?я 1 мая буду в 1й раз прыгать!

оо) ты похоже не теряешь зря время) я не прыгала, прыгал брат. впечатления были незабываемые! говорит взлетели, начинают выпускать прыгать (полетели они компанией) . тут девушку одну отправляют прыгать, а она уперлась и ни в какую. ее взяли и вытолкнули. после этого брат понял, что дороги обратно уже не будет) )

летит потом значит, вспомнил, что надо запасной парашют отключить, а то он на 500 метрах сам откроется. все, отключил. летит дальше. тут слышит такой звук.. ну хз как написать.. в общем говорит, решил, что все-таки обосрался))) ) а это этот парашют как оказалось.. я не шарю, там типа он на этой высоте открыться хотел, и с таким звуком процесс открывания пошел, только что оказался отключен и процесс остановился)) в общем навен я все запутала) ) а так остался в восторге) вообще, в жизни надо постараться попробовать все) потом расскажешь, как было)
Наташа Иванцова
Лучший ответ
Ирина Павлова обещаю,звуков не издавать!!
Не... я не хочу... В питере и так после бомбёжек воронок много... А Вам удачи))))
Прыгала)))) , я КМС по ПДС…… . Учитывайте направление ветра, и берегите ножки при приземлении.
В первый прыжок даже имя инструктора забыла)))) , но самое противное было, это когда складываешь парашют, а инструктор ходит вокруг тебя, и приговаривает: - Как сложится, так и разложится, как сложится, так и разложится…… …
С чего прыжок будете осуществлять?
Катерина Хз
Ирина Павлова с вертолета
Ирина Павлова с направлением ветра у меня проблемы)) знаю суперметод - послюнить палец и поднять)))

ойойой,самой парашют складывать?? я же не умею
Ирина Павлова вот круть)))))люблю авантюры)))))
Нее, не прыгала. Без ветреной погоды Вам!
нет, мне такого экстрима не надо... только недавно рассказывали про девку с владивостока, точно не помню.. которая мечтала прыгнуть с парашюта, ну чтож мечта идиота осуществилась)) ) когда прыгала отнесло ее на провода и заживо сгорела.. хотите прыгайте.. удачи
Regina Salina
Ирина Павлова спаисбо за милую историю)))
там,где мы будем прыгать,проводов нет!
Не прыгала и не планирую.
Удачного приземления!
я даже в стоящий на земле самолет не войду)))))... .
а Вам респект и уважуха!!!.
класс!!!! я трусиха, но других понимаю!! ! а у меня 1 мая день рождения )))))
Aizada A
неа, не прыгала, как то страшно=) да и возможности пока не подворачивалось=)
но если подвернется - наверное прыгну=)
только ой как не скоро это еще будет=)
Ой!! ! я за тебя боюсь....))
Lenhi K
Ирина Павлова ой...если после 1 мая я не появлюсь на ответах, будете хоть знать, что со мной случилось)))
пока нет, но хотела бы
нет, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!! ! если только захочу свести счёты с жизнью ;)
Катя Ю
Ирина Павлова тогда прыгай,где провода есть)))а то выживешь))
или ты имеешь в виду,от страха можно умереть?))
мне страшно,но иииинтресно
я помолюсь за спасение твоей души, дитя моё!:)
Ирина Павлова детка)))) я не стою таких твоих трудов!
Прыгал!) ) Один раз за свои деньги. кайф офигенный. Парашют и жилет весят 16 кг. , жарко, затягивают туго - и хочется выпругнуть как можно скорее. А когда прыгаешь - кайф офигенный - не буду подробно рассказывать, чтоб не обламывать - но это был офигенно счастливый момент.
Больше не стал прыгать - чтоб не подсесть как на наркотик:)))
прыгала, дабы избавиться страха высоты. не помогло)) ) прыгнуть прыгнула а высоты боюсь)