Свадьба, венчание, брак
А вы незнаете для чего человек задает одни и те же вопросы? Здесь на проекте...
оооо.. это наш местный "детектор лжи"..)))) отслеживает на сколько правдивы мы в выборе любимого супа... и облизываем ли мы крышечки из под йогурта...)))))
Вы про ВЕРЕСЕНЯ?)))) Вопрос, наверное, был или про суп, или про тё1щу, или про жену и зятя мусульманина))))) Да он так прикалывается... бывает спросит хрень какую-нибудь, а люди ем серьёзно отвечают...
может. не удовлетворен ответами в первый раз... во второй...
Наверное не получил нужного ответа.
Ха, или фантазии на новые не хватает- думает, что ВСЕ тааааааааакие внимательные- еще раз мож прокатит))))))))
медлительный... сразу не въехал)))
Или хочет получить больше ответов, или лень придумывать новые, а спросить что-нибудь хочется, или прикалывается. Или у него склероз !:)))))))
потому что здесь сидят дураки.
Баха Жакина
Уважаю чела,который так критично к себе относится:)))))))))это хорошее качество,поможет в жизни!:))
Ну у всех есть свои проблемы и заморочки.... мож ему плохо, а мож он развлекается.... всё бывает:))))))))))
у меня только одно объяснение исходя из того, что наблюдала- вопрос один, но задан в разных категориях, дабы оценить насколько разнятся мнения их обитателей)))))))))
значит действительно лучше вас никто не ответил. а он видимо хотел получить как можно больше разнообразных мнений, вот и задавал вопрос два раза!
Чаще всего от лени, что бы найти ответы на уже решенный и интересующий вопрос. Однако, бывают такие ситуации, когда автору требуется узнать новые варианты чьих-либо измышлений.
Елена Романова
Тебе по ходу дела тож было лень нажать на единичку....либо пан,либо пропал,не юли по жизни никогда,и не строй из себя ,,учителя"!:)))))))))))))))))))))Иди мимо,коль гнусявишь,коль жизнь не в радость!:))
Так делают, если вопрос очень важен, чтобы получить больше ответов, чтобы получить ответы от большего колличества людей.
на вопрос первый раз не ответили или ответ не помог поэтому и задл второй раз вопрос или просто дурко
чтобы ему отвечали разные люди)