Свадьба, венчание, брак
Что нужно узнать, какие вопросы задавать....
Сегодня идём смотреть банкетный зал/ресторан для проведения праздника (свадьба)Какие вопросы нужно задавать администратору, ну кроме меню, конечно?Хочется решить все вопросы сейчас, чтобы потом не возникло сложных ситуаций. Подскажите, пожалуйста.
по оплате, как рассчитывается оплата, определенная сумма с человека? какая сумма? Будет ли входить плюс к этой сумме цена за обслуживание (так очень часто делают) ? какая?
обговорите время, до которого часа вы будете праздновать. Есть заведения, которые после 10 вечера (обговоренного) практически метлами выгоянют на улицу жениха с невестой и гостей
через какой промежуток времени будут приносить горячее (если их 2 или больше) ?
покупка продуктов и напитков: кто покупает (лучше самим)
Когда мы выбирали ресторан остановились на гостинице, там было два банкетных зала, мы выбрали понравившийся, задали все вопросы в т. ч. и про кондиционер, нам указали на него пальцем, сказали что все будет включено и прохладно, заплатили немало денег, и в итоге я сидела около вентилятора, остальные просто истекали потом).... Я была в ярости, Они объясняли это тем что, им его не починили.... Потом когда изучали меню спрашивали вкусно у них это или нет, нам сказали что все вкусно и т. д. , потом гости от заливной рыбы плювались, и мы в том числе, Мой совт лучше идти в проверенное место, где работники добросовестно выполняют свою работу.
К вышесказанному: прайс на битье посуды, можно ли бить бокалы, обсыпаться, использовать хлопушки и т. п. , как с музыкой и светом, сколько официантов