Свадьба, венчание, брак
слушайте,люди...вот рассталась я с любимым...вроде живу, веселюсь...и вдруг ррраз и тоска, и жить не хочется без него(+)
Попробуй конечно. Кто мешает.
Это послевкусие любви.
естественно, что вы скучаете, вы же были долго вместе, привыкли, человек родным становится.... эх.. .
вспомните, почему вы расстались, обдумайте, возможно ли это исправить, выстроить заново отношения.... бывает конечно, что вторая попытка оказывается удачной, но чаще все-таки разбитую чашку склеить не получается... .
так что пусть еще немного времени пройдет, прежде чем принимать решение.
Это пройдёт.
ЛюбоФФ- это ДэТэкТива!!!!))))))))))))
милая твоя боль будет длится ровно половину того времени, что вы были вместе.... крепись....
Татьяна Невидомская
тогда проще повеситься, чем почти 3 года так страдать
вроде любов
ещё свежи воспоминания, со временем всё пройдёт
видимо погорячилась.. . или привыкла - нехватает...
Нет, это просто воспоминания, не в коем случае не верти этому чувству, оно пройдёт...
Детский сад... Аон то тебя возьмет обратно замуж?
Татьяна Невидомская
детский сад, точно....я не спрашивала
Татьяна Невидомская
АОН- антиопределитель номера)))
нет, это воспоминания о хорошем. без прошлого нет будущего.
Вернись, попробуй, что тебе мешает?
Татьяна Невидомская
черт его знает
это значит, что ты любила не его, а себя, когда получала положительные эмоции с ним.
Поверь, любовь, это не всё просто так, сейчас прошляпишь и будешь корить и карать себя. Милый человечек, прощай всё и прости всё,перезагрузи отношения, ДАЙ НАКОНЕЦ СЕРДЦУ ТО, ЧЕГО ОНО ХОЧЕТ Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ, ПОВЕРЬ МНЕ! УСПЕХОВ ТЕБЕ...
Татьяна Невидомская
"перезагрузить отношения"?...отличная формулировка!
а по чьей инициативе расставание произошло? если по твоей, то может стоит все вернуть? )))
Если ушла, значит были на то причины. Не входи дважды в одну и туже реку! Проверено, войдешь в последствии сотню раз! Зачем?!
"отключи"гордость и принципы просто подумай нужен тебе человек или нет
Если вы долго встречались то скорее всего привязанность..