Свадьба, венчание, брак

Что мне делать??? Я в трансе. Жить не хочется.

Я очень сильно люблю своего мужа. Как и все мы ссоримся и миримся. Не скажу, что я красотка или фурия в кровати. Обычная скромная девушка. Наткнулась однажды на страницу своего мужа в интернете. При чем я не лазила в личные записи а просто на стене. Он пишет девушкам что готов с ними пошалить. Что она очень красивая. С коллегой по работе общается "почему ты на работе была такая грустная? Чем я тебя обидел? " И еще мне постоянно пишет одна дамочка что якобы у моего мужа есть любовница беременная. Что он живет со мной из жалости. Мой муж каждые выходные дома. Приходит домой всегда как штык. Я не говорю, что он изменяет. Но ему явно не хватает флирта. Внимания.
Tigranuhi Tatev
вот вы все советуете ей сменить имидж и все такое. А она же пишет, что не такая, она скромная, и даже, если начнет из себя строить женщину-вамп, все равно это будет не то. Просто у них темперамент разный. Он активный, она домашняя. Тут два варианта: или будут жить вместе, у нее- семья, дом, дети, которые появятся, а он гулять на стороне (знаю такую семью) или рано или поздно разведутся. Сможет ли она ломать себя постоянно? По темпераменту ему нужна другая женщина, яркая и темпераментная. А таких, как она, то есть вы, тоже любят, кому то нравятся скромные, домашние женщины.
И еще, из жалости мужчины ни с кем не живут
Ирина Иванова
Лучший ответ
Не хочется жить? Так не живи, в чём проблема-то?

Надо как-то встряхнуться, изменить свою жизнь, да хотя бы начать с изменений внешности, запишитесь на фитнесс, найдите себе какое-нибудь хобби, у вас должно быть свое жизненное пространство, не надо зацикливаться на муже. Почему нет детей, хочет ли он их? Ваш муж заскучал и заскучал сильно, а это плохой знак.
Рожайте ребёнка, без детей это не семья..
Мужчины - они такие мужчины ))
Забейте вы на это "распускание павлиньего хвоста". Сосредоточьтесь лучше на том, что "муж каждые выходные дома. Приходит домой всегда как штык. "
Вот как приходит, так сразу и оказывайте ему и флирт, и внимание, и сражайте своей красотой, и шалости устраивайте, и по-максимуму, чтобы не было у него времени в интернете зависать.
Вика Малышко
11 лет это много, и без детей.. вы для него давно скучны и не ценны.. связи нет ..
если не получаются свои детки, берут чужих и тогда сразу появляется и свое дите.
Делай вид что ничего не знаешь. просто поменяй свое поведение-в ресторан начни ходить с подругами .накупи нарядов
Lenara Galieva
перестань страдать в тряпочку, теряет интерес к тебе-ну, так, устрой ему флирт и все такое, пусть офигеет, в чем проблема, приоденься в женщину-кошку или типа того, и сама повеселишься, и хватит уже аутотренинга-я обычная и скромная, для всех можешь такой и оставаться, а для мужа можно стать необычной и нескромной, для разнообразия, и проводите больше времени вне дома, смена обстановки помогает, да и прекрасный повод выгулять новое платье
зачем вы ребенка советуете, отношения главное, останется она потом одна
Aiko Aikona
Купи красивое белье и устрой мужу ворфоломеевскую ночь, мужики гуляют от того, что жены фригиды
Ольга Лядова
Вам надо поменяться. Сменить имидж, или еще что-то... чтобы муж переключился на вас.
Лида Заика
А почему нет детей? Можно же усыновить или ЭКО поможет. Ему скучно, семья это прежде всего дети, иначе жизнь имеет мало смысла.
Поговори с ним. Ему расскажи про все свои сомнения. Заведи себе страницу на каком-нибудь сайте знакомств) . Только не изменяй в отместку (тем более, что ты ничего не знаешь точно)
V Z
Простите но мужчине не нужна мышка в доме, правильно вам все тут советуют заняться собой .Не стоит ковырять, искать, додумывать, это все приведет только к разводу... Если он с вами 11 лет, это уже о много говорит. Но пора, что то поменять внести разнообразие в ваши отношения возобновить тот огонь который был до этого! Да и не надо держать все в себе разговаривайте с мужем язык нам для этого и дан!
Так это ж классно, что детей нет! ! У вас есть шанс всё начать с чистого листа, а не тащить этот груз на себе!