Свадьба, венчание, брак

Антипатия ко всему, нет настроения, вообще жить не хочется, руки опустились, хочу повеситься, что делать (

Сочувствую, у меня такое тоже бывает.
Лучшее решение - затаиться и переждать.
Я просто посылаю ВСЁ и ВСЕХ нафик, залазю под одеялко с шоколадными конфетами, тихонько их там хрумкаю, а потом сплю. Ну и что, что я свинка, зато мне потом хорошо.
А вешаться не надо, а то потом в гробике будете лежать с высунутым языком и синяя вся, неприлично как-то: люди придут покушать на поминках. а вы вот такая, некрасивая.. .
Ну улыбнитесь же, у вас все будет хорошо, я предсказываю!
Елена Родина
Лучший ответ
Самоубийство - один из самых тяжелых грехов...
Ну раз тебе делать нечего, то напиши завещание, в котором все свои вещи ты добровольно мне передаешь - а потом иди и умирай)
Тебе же всё-равно твои вещи не нужны будут - а мне пригодятся)
ну толковый словарь что ль открой.. . поищи слово, которое надо было бы использовать вместо слова "антипатия" задачу упрощу-возьми толковый словарь иностранных слов.. . начни с А и читай внимательно значения... потом подумаешь опять, после того, как нужное слово подберешь
Найти настроение, руки поднять...
Анюта Павлова
повеситься - больно и неэстетично. Тебя что, для того рожали, чтобы ты вешалась?!?
А жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . Все пройдет и это тоже...
бывает....
Бывает такое... Это пройдёт, вот увидите.
И Д
Главное - не бухай. Алкоголь - сильейший депрессант. Многие употребляющие вздёрнулись из-за этого.
Фотка твоя? Волосы красивые.. .

Мне вздёрнуться больше причин))) ) С мамой живу, а у неё - альцгеймер.)) ) Жуткое заболевание.)))
Анна Гайн
у меня такое периодически бывает. в такие моменты я просто ухожу от людей, изолируюсь. остаюсь сама с собой наедине. плакать не умею, потому просто молчу, набираю что-нибудь на гитаре, пью коньяк, ну или боксирую. а всё же лучше поплакать, чтобы утром проснуться другим человеком. накопилось, это называется. просто надо пережить, перешагнуть.
Отключить интернет заняться спортом
Работой загрузиться, чтобы дурью не маялась! Повеситься она хочет! А о родителях, бабушке и дедушке подумала? Эгоистка, каких свет не видел. С жиру бесишься!
Antonina Rogacheva
что совсем всё так плохо?
напиться, закусить икрой и забыться..))
Это синдром раздраженной психики, антидепрессанты не советую, после отмены будет хуже ...смена обстановки
В жизни каждого человека есть такие дни, когда ничего не хочется. "Вешатся" это не выход, подождать завтра или после завтра когда снова жизнь покажется прекрасной. Посмотреть весёленький фильм, пойти к друзьям, короче занять себя чем то. И обязательно наступит "завтра" в котором в себя почувствуете хорошо.
Mane Yepremyan
Пожалеешь если закончишь так. В ад попадешь там еще хуже .
Ahu Nial
У меня так бывает от переутомления.
Устаю от работы, от общения, от детей, от мужа, от повседневности.
Потом проходит само собой.
Надо выспаться и отдохнуть.
Учти, что когда будешь вешаться - все *овно попрет наружу. И описаешься, и обкакаешься. Оно надо тебе?) ) Антипатия проходит. . За черной полосой всегда белая. Держись.
Не.. вешаться не надо, а то описаешься обкакаешься зрелище будет не приятное (((
Ты же похудела похорошела, всё будет ХОРОШО))) Ляг поспи и полегчает.... У всех так бывает. Дети есть?
Elena Mochalova
Бывает.. .
Лето у вас там, идите просто гулять пешком, до усталости в ногах, потом домой в ванну с пеной, чай зеленый и в постель с книжкой легкой. С первого раза не отпустит, повторяйте. И увидите, как потихоньку отпустит.
лови себя на мысли: Я ЛУЧШАЯ, Я САМАЯ ХОРОШАЯ, Я ЕСТЬ И Я БУДУ ВСЕГДА. И все будет в ажуре