Свадьба, венчание, брак
Состояние такое, что жить не хочется.
Муж не любит. Изменил, когда я была беременна вторым. В итоге ребенок с пороком сердца. Нужна операция. Я пыталась простить, забыть. Создавала иют дома. На работе у него проблемы, кризис в итоге срывается дома. Мол денег не хватает. Твои родители не помогают. Хотя нормально зарабатывают. И все в таком плане. В итоге поругались, поссорились. Даже ударил. Что делать не знаю.
Девочка моя, все обязательно будет хорошо. Не грусти.

У тебя есть дети, все здоровы и это главное. Держись, все образуется.

родится человек или нет - еще вопрос. а вот умрет - 100%.
не торопитесь, девушка с косой ни про кого не забудет.
Подумать о расставании.
почитайна тему стресса "тебя не любят" книгу Лууле Виилма (ныне покойной) . Никто больше тебе не поможет. Она довольно подробно пишет о возникновении пороков сердца.
вы сами же его все время оправдываете.... "у него проблемы, кризис в итоге срывается дома"....уж не знаю, какое оправдание ему нашли, когда он изменял.... но, извините,... он то, пытается все на вас спихнуть, что вы виноваты, и родители (которые помогать то должны по собственному желанию).... а теперь и руку поднял.... ну девушка, ну серьезно.... чего вы ждете от ваших отношений??.. Это же происходит не последние 2 недели. (типа все и сразу навалилось).... а более длительное время.... вам надо хорошенько обдумать и взвесить.... может правда к родителям переехать....
Да, правду говорят: чужую беду руками разведу. Не знаю, что и сказать. Может, сосредоточься на детях. На себя руку поднимать не позволяй ни при каких обстоятельствах. Твои родители не обязаны помогать вам, а тем более, по его указке. Постарайся не обострять отношения, но и не унижайся перед ним. Не поддавайся на его провокации. Ты- мать. Твоим детям ты должна быть авторитетом. С созданием уюта для мужа повремени. Сама успокойся. Посмотри, как поведёт себя дальше. Нагрузи-ка по возможности его домашними делами, раз уж кризис на работе.
уходи....
Скорее, жить хочется, но не так?..
если хочешь давай в аське или в агенте пообщаемся просто всего тут не напишишь а поделится с кем то надо
Бежать! И по быстрее, сама детей воспитаешь! От того, что он трепит нервы тебе и детям, лучше ни кому не будет. Справишься сама, Бог в помощь!
1.переждите, успкоится
2. если нашел кого-то пусть уходит, как показывает практика они потом жалеют, а мы нет
Не очаивайся... помни о том, что есть ситуации и похуже и посложнее.... Даст бог, все наладится... Надо всегда надеяться на лучшее.. и оно придет.. Это правда!
...грустно (
надо с кем нибудь поговорить (
Ого-го как!! ! Это плохо, держитесь, дети важнее, а они ...МЫ ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЕЕ!!!!
Гадкая ситуация. Но советы здеь не помогут. Только запутают. Просто споойно подумай, тебе лучше с ним, или без него, а взвесив делай. Одно скажу, будет хуже. Ударив один раз, он не остановится.