Свадьба, венчание, брак
Свадьба заграницей:)
Я хочу выйти замуж не в Москве, а заграницей - как это осуществить? Хочу в Венеции:) А вообще, нормально, если свадьбу мы будем праздновать только Я и мой МУЖ будущий?:) Никого не хотим звать ВООБЩЕ! Лишь родная сестра будет фотографом:) Ведь это НАШ день:) Не понимаю я всех этих выкупов, гости все напиваются, дарят всякие ненужные сервизы и микроволновки.. -зачем? Спасибо:))))
А я Вас очень даже поддерживаю! Мы тоже с моим МЧ не хотим всех этих торжеств и (как я считаю) ненужной траты денег! Уж лучше их потратить на себя! Мы живем вместе уже 3,5 года и все эти выкупы, я думаю, здесь вообще не уместны. Но мы будем расписываться по месту прописки, а уж праздновать ВДВОЕМ уединенно! Наши родители будут отмечать это дело, можно сказать без нас, но они, слава Богу, к этому ровно относятся!
На месте родителей я бы обиделась.
Можно же в Москве узким кругом, а потом в Венецию.
Елена Кузнецова
Родители с моей стороны адекватно относятся к этому:) А вот мама будущего мужа - думаю, что обидется.. не говорили пока:)
Просто вот когда кричат "ГОРЬКО" и все в этом духе.. при родителях как-то не хочется, это наше, личное:) Вот.
Ну и прально сделаешь! )))))))))))))))))))))
За границей вас официально не зарегестрируют. Только в России. А там можете просто псевдо свадьбу сделать. Одеться, и пойти фотаться. А что еще можно вдвоем сделать? Ну потом в ресторане посидеть.
А праздник не только ваш, но и родителей. Для них это тоже праздник. Распишитесь здесь по скромному, а туда в свадебное путешествие.
А чем плохо сделать свадьбу в Москве - а потом в Венецию)) ) Прямо в свадебных нарядах)) )
И гостей не обидишь и денег подарят)) ) (никто давно микроволновки и сервизы не дарит...)
Елена Кузнецова
Дарят-дарят.. -еще как дарят:) Собирутся же ведь не только москвичи, но еще и родственники других городав, где просто "принято" все это (микроволновку и сервизы) дарить.
В Москве - в ЗАГСе куча народу, непонятные родственники, все на нервах и не одна я буду там невеста..
Уточните законы в Италии. Там могут ваш брак и не оформить. (Официально) . Выясните такие мелочи. В мэрии Италии ваш брак не зарегистрируют ТОЧНО (вы -туристы) , а вот в нашем консульстве.. . Мне кажется, такие процедуры не предусмотрены.
Канешна, Вам решать, но может расширить круг близких, хотя бы родителей, ведь они только порадуются за ВАС и вы можете прекрасно договориться со своими близкими, что не нужны ВАМ "всякие ненужные сервизы и микроволновки"))) а так канешна здорово за границей
Елена Кузнецова
Вот именно, что мы желаем в жтот день быть вдвоем:) Родителей же не повезешь в Италию:)О_о:)
ну это же ваш день! так что вам и решать как его праздновать
Тебе решать, это твой день. Удачи.