Свадьба, венчание, брак

Первая годовщина свадьбы-заграницей. Будете ли вы брать с собой ту самую бутылочку шампанского....

Ну мы не заграницу)) ) но с собой ее прихватим) ) а ничего особенного брать не будем) вот только камеру берем и штатив купили, чтоб можно было небольшой клип потом смонтировать про первую годовщину) ) Романтика))
Олеся Шимоненко
Лучший ответ
Анна Столяр - Бычкова здорово!! а мы фотик хотим прикупить, чтобы фотоотчет сделать))
мы просто поехали отдохнуть на недельку и все.. . шампанское особо не уважаем ) выпили хорошего красного Bина.. . да, торт прошлогодний тоже не доедали ;) (есть и такая традиция О_о) .
Не цепляйтесь за прошлое, живите настоящим днем ;) Вам сейчас хорошо вместе? настроение есть? выбирайте ЛЮБОЕ празднование, что по душе. . хоть с парашютом прыгайте. . нет никакого кодекса по празднованию годовщины свадьбы за кордоном ))))
пс: я б не назвала это ПЕРВЫМ семейным праздником.. . просто день приятных воспоминаний )) а вот рождение сына, это действительно праздник был ;)
Teddie Bear
Анна Столяр - Бычкова мы будем отмечать первую годовщину заграницей и думаем везти с собой ту бутылочку шампанского, которая предназначается для распития в первую годовщину или нет. я не спрашиваю где отмечать и что там пить, а стоит ли тащить с собой бутылку?
а у нас нет "той самой")))
Elena Fedorova
А вот у нас того самого не сохранилось, ее выкушал один гость, как до нее добрался непонятно. Мы в ресторане посидели, потом в клуб и до утра. Вот так праздновали, без гостей, без друзей. Скоро 3 года)))
В)
Верунчик )
а у нас её вообще нет!))) )
и праздновать будем дома... наверное просто купим шампанского и устроим себе романтический ужин))) хотела торт заказать...
Анна Столяр - Бычкова я тоже буду торт заказывать, но не на годовщину, а милому на день рождение, в форме красной машины, у нас как раз красная))
все как в отпуск и бутылку шампанского тог самого
нам тоже предстоит первая годовщина ))) я бы не стала туда брать, а распили бы по приезду )))
Анна Столяр - Бычкова я думаю по этому поводу, все-таки положено)))хотя в приметы не верю))