Свадьба, венчание, брак
брак во имя детей. а стоит ли???
Не надо.. . Говорю как ребёнок, правда который давно вырос. Три души, которые маются.. . Мне было больно смотреть, как они ссорятся, но живут. Живут потому, что ребёнок. Надо расходиться и остаться людьми, и ради ребёнка сохранить человеческие отношения.
стоит
Не стоит, дети вырастут и не поймут, зачем себя мучить? Если брак не сложился и есть дети, то зачем крест на себе ставить и быть несчастной. Надо разойтись, а дети есть дети, они же не останутся одни
нет, не стОит..
не стоит, но смелости хватает не многим это признать и изменить.
Никого и никогда не держат дети.))) это иллюзия.
Дети очень часто так сближают, что ничего не остаеться, как просто любить друг друга!
NET NET NET NET !!!Kone4no net
Нет...
Дети тоже несчастливы в такой семье.
нет
Нет, не стоит.
нет
Все зависит от людей.
У меня два реальных примера: одна подруга вышла замуж по любви, через 2 года родился ребенок, но сейчас разводятся.
А другая подруга вышла замуж чисто по залету и живут сейчас счастливо.
Так что все чисто индивидуально.
НЕТ!! ! Изначально утопия. Потом пожалеешь.
не стоит
Никогда! Такой брак никогда не будет счастливым. Подумайте о детях, ведь они чувствуют холод в отношениях между родителями. И что же такого в этой ситуации мы делаем ради детей.
Скорее нет, чем да.
Нет!!!!
Если по взаимному согласию, что же не сделаешь ради детей. Но у Вас самой душевных сил хватит - терпеть рядом нелюбимого?