Наверное как сохранять... стараться улучшить ситуацию, отношения.. . ведь нет уверенности в том, что другой брак будет лучше. Очень часто меняем шило на мыло, с одним человеком невозможно одно, с другим другое, идеальных нет, и проблемы у всех есть, только не все их обсуждают, рассказывают.. . :) Недаром же пословица: в каждом дому по кому
Честно говоря, все держится на женском терпении :)
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли сохранять брак только ради ребёнка?
ребёнку нужен ваш гнилой брак????
Нет.. дети это не оценят. .
Ну Катя это только тебе решать.
Меня одна дочка любит, а вторая ненавидит.
Нет, нет и нет!!!
Тебе решать. Многие. очччень многие ставят свое Я выше интересов ребенка. И разводятся не думая о ребенке! ((((((((((((( Жаль мне таких слабаков. Разрушить брак легче легкого - а вот сохранить - уметь надо.
Я бы стала... ребенку важно иметь обоих родителей рядом... именно ухода из семьи дети не могут простить одному из родителей. Уходя из семьи родитель чаще думает о себе, а не о ребенке!
Ребенку это точно не нужно. Да и вообще, причем тут собственно дети? Надо понимать, у вас есть жизнь, она ваша и только ваша. Вы хотите быть счастливой, так пытайтесь это делать. Будет в вашей жизни счастье, вашему ребенку тоже будет хорошо.
нет не стоит.
однозначных ответов не бывает!.. каждая ситуация разруливается по индивидуальному сценарию))))
смотря какой это брак
Конечно нет!
Ни в коем случае!
если есть сомнения... что только из-за ребенка, но это еще не развал...
нет
Если нет скандалов и с деньгами все нормально, познакомься с кем-нибудь для души. И на многие вещи будет вообще плевать.
Стоит, по моему мнению, только если сильную роль играет материальная сторона и скандалов нет.
ребенок потом спасибо не скажет точно. Дети счастливы, когда родители счастливы и не важно вместе или каждый по отдельности.
нет, равнодушие между родителями хуже,
Ради любви к мужу-стоит.
Ну да если ребенок взрослый и все поймет.
А если мелкий, то нет!
Ну уж потерпите раз уж завели!
А если мелкий, то нет!
Ну уж потерпите раз уж завели!
Я думаю не стоит. Зачем мучить человека, который не хочет жить с тобой. И детям зачем жить в такой обстановке. Дети вырастут и не оценят вашу жертву.