Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете преуспевающие бизнесмены какую берут девушку в жёны?Та которая будет сидеть дома или делать карьеру?
Деньги идут к деньгам. Берут из своего окружения, девушку, выросшую в состоятельном семействе, с хорошим образованием и манерами. А уж девушка сама решает, кем ей быть - сосотоятельной домохозяйкой или бизнес-вумен. Причём, им чудесным образом удаётся сочетать обе эти ипостаси: они становятся хозяйками салонов красоты, бутиков и прочих предприятий. Хозяйкой лесопилки вряд ли они захотят стать, но уж если и это взблызнется - пожалуйста. Так что сопливым историям про современных золушек и миллионеров я не верю никапельки. Чушь.
Ту, у которой родители "при делах", которая знает, КАК детей растить дом вести
Ту, которая им нравится и которая соответствует их представлениям о хорошей жене.
Странный вопрос, можно подумать, что у всех преуспевающих бизнесменов типовые стандартные предпочтения...
умных к умным а остальных к остальным
Та которая будет дома седеть.
Домашнюю.
В женах им нужна домашняя курочка, а в любовницах-преуспевающая бизнес-вумен!
думаю ту, которая будет сидеть дома.
но не клушу.
такому мужчине нужно соответствовать. и не только внешне.
но не клушу.
ту, у которой сиськи больше)))))))) )
любимую
Ту, которая БУДЕТ сидеть дома.
Будущие преуспевающие бизнесмены берут в жены женщину, которая может сделать из мужика преуспевающего бизнесмена))) ) А рапботает она или нет - без разницы.))))
умную!
Какая будет сидеть дома наверное, хотя это индивидуально.
та, которая будет сидеть дома, чтобы за детьми присматривала, пока я (преуспевающий бизнессмен) шлялся по бабам, по самым разным. Очень удобно, не правда ли?
А что выхотели? мы, преуспечающие бизнесмены, такие
Большая часть ту которую полюбят, затем сидящую дома, и только самые отъявленные карьеристку. Первое - любовь зла)) ) Второе - приятно когда кто-то ждёт и ухаживает)) ) Ну а третье эт только те кто не может без конкуренции)))
да им похрен, они их меняют как перчатки.
Я думаю, ту которую полюбят, она может оказаться и ни бизнез лэди, и не совсем богатая, а может в точности наоборт. я думаю они на это смотреть не будут, они такие же люди, и я думаю им рассчёт ни так важен, ясно понятно вряд ли какая нибудь глупышка их заинтересует, у них свои требования, хотя кто знает, любовь зла, и для таких людей тоже, или подавно, -любовь будет играть важную роль
модель или певицу)
ту которую полюбит