Свадьба, венчание, брак
Ваш МЧ пукает в присутствии вас?
да, без всякого стеснения
воистину, гавняная и сортирные темы - бесконечны. даже Генерал По Отхожим Местам и то придавал сранине самое важное значение: по его теории солдаты перед боем обязательно должны были опорожницца, и лишь потом идти в наступление.
Я уж молчу про то, что если бзда нападёт на перьвом свидании, то пиши пропало - хотя, по ссути, что тут такого? ведь если связывать свою жизнь с кем-то (прелюдией чего, собственно, свидание, по определению, и является) , то к пердежам, отрыжкам и прочему надо привыкать сразу. чем естественней, тем проще сосуществовать.
могу сказать лишь одно: тот, кто считает пердение и прочие проявления естества в семье ханжеством, сам, во-первых числах, является ханжой, ибо известно немало примеров, когда такие "пуристы", "пукающие через фильтр по расписсанию", на деле, в жизни, оказывались наипервейшими сволочами.
Нет, он пукает в туалете и уважает меня и дочку.
Это тайна за семью печатями каждой отдельно взятой пары)))
Каких только вопросов здесь не задают.... Уровень развития ответчиков превращает проект в некую жвачку для одной извилины....
Лидия Вилисова
Для того и ответы создали, чтобы вопросы задавать такие, которые не можешь задать у кого то прямым текстом
Александра Алексеевна
Ваши сентенции по поводу уровня никого не интересуют,будучи умным человеком,вы бы этот вопрос проигнорировали
даже муж себе такого не позволяет
Старается уходить в туалет ...я ж не дура понимаю, что он только лишь - человек, не робот ...
Да!! ! Меня это дико раздражает!! !
(когда только встречались - замечание делал что я жевачку выплюнуть могу в его присутствии, а теперь куда же делось его приличие???)
Да! Не останавляваясь!
А вы пукаете при нем???:)))
)))) Святое - не замай!)))