Свадьба, венчание, брак
Общаться с мужем по аське, когда тот в другой комнате - это нормально? :)))))
Да нормально вполне! Мы так и общаемся, пишем друг другу, сердечкм посылаем, ссылки на инфо. А потом подходим друг к другу и целуемся! Это же интересно! В своем доме, где вы хозяева - поступайте как считаете нужным!
мои дети бы не уснули, если бы аська плямкала и экран светился
мы и в одной комнате можем по аське общаться))) )
если делать совсем нечего, то надо хоть как-то развлечься.... или если муж весь в компе, то он меня не слышит, а в аську отвечает...
нет.. это уже перебор....
Надежда Николаенко
А это у тебя мужа пока просто нет!)))) После 10 лет совместной жизни и не такое бывает. Только по электронке и можно с мужьями общаться. По-другому они уже не воспринимают. Да-да. А это для обоих экзотика, развлекуха такая... Но не в моем, конечно, случае. Мой уже никак не воспринимает...
...)))я так делаю когда с ним не разговариваю!
вот говорить не желаю, а писать гадости буду!!!
прикольно )))
вы неплохо устроились, однако, мадам
норма)) мы тож такое частенько практикуем)))))) ссылк всякие кидаем и прочее)))
нормально, мы так же, но в ответах
а я с подругой рядом сижу и в мобильном агенте ей анекдот рассказываю))))
иногда можно в такой форме сказать то, что не сможешь словами. Люди письма даже пишут, потому что по другому не получается выговорится.
это словесный понос
это не беда. скоро только по аське сексом заниматься будете. лиха беда - начало))))))))))))
Нормально! Ни крику ни лишних слов! : )
Лучше учиться нормальному живому общению, потому как через лет 5 сможете ли вы просто в глаза сказать друг другу что то важное для вас, А ещё общаясь приоритетно таким образом мне кажется что это можно назвать неуважением к вашей второй половинке говоря о том, что слышать вашего любимого человека менее приятно, нели просто читать текст))
Это современный мир
не.. . ни одна прогрмма не заменит полноценного живого общения...)))
нет все же общение с мужем должно быть реальным. Мы в аське общаемся, когда на работах, и то не всегда