Свадьба, венчание, брак
Про анкету и статус мужа в "аське"...
Не была в АйСиКью уже лет сто по причине занятости. А тут решила зайти и смотрю - у мужа статус "Юлька из Воронежа, ты - самая лучшая!!!" К слову, я - Стефания из Москвы. Захожу в его анкету, а там - возраст 31 год (в реале ему 43). В хобби помимо бокса (что абсолютная правда), еще - автогонки (ага, его машина уже заржавела в гараже, т.к. он на работу пешком ходит, ибо работает рядом), секс с красивыми девушками (без комментариев)... Я его спросила, что это все значит и что за Юлька, возраст, гонки и секс, он сначала начал расспрашивать, что это я онлайн вылезла, ведь уже полгода не выходила, потом начал наезжать, зачем я открывала его профиль. Потом стал доказывать, что это он так прикалывается... А в чем именно состоит прикол, я не поняла. Может быть, Вы поняли?
Поняла, конечно: ) Не переживайте, Ваш муж просто флиртует, нет там никакого секса... ну, знаете, просто, чтоб форму не потерять
Само собой. Парень ищет удовольствий сомнительных на стороне. И вина не ваша.
ну чего, заигрался мужик без контроля. Развлекался так, чего бы не говорил
фу. он эти статусы сто лет назад поставил и до сих пор не сменил
Тамара Саргаева
Полгода назад у него был статус - "Жизнь прекрасна" и был он у него не один год...
да поиграться мужику захотелось...
Прикол в том, что Ваш муж не добился всего того о чём мечтал в свои 20 лет вот и пытается осуществить задуманное в интернете, стать тем, ем он не стал...
Татьяна Миронова
млин,промахнулась.пятёрку Вам влепить хотела)
Точно, бес в ребро. :-)))
Ловит адренилин в виртуале :-)))
Если в Ваших с ним отношениях все в порядке, не обращайте внимания. Или наоборот подыграйте ему, поучаствуйте в его играх. :-)))
Ловит адренилин в виртуале :-)))
ему с тобой скучно!! ты сварливая жена наверно!! не счастлив, просто надоела такая жизнь дом работа ну или как то так! может и пошол бы на лево еслиб юлька с варонежа приехала и дала б ему, ну или с той кто рядом!! !
И его в этом венить не надо, ну разве что немножко так ударить что б вспомнил кто жрать готовит, уберает! и давно он вам говорил что любит вас или вы ему!!! вам надо заставить или попросить удалить профайл и налаживать свою жизнь, а то так и разбежитесь скоро
Ольга Брусницына
А Вы бы удалили профайл свой? Или всё же-лучшая защита нападение?
он так самоотверждается наверное.... приятно помечтать вслух. а особенно когда кто-то ведется
Лучше такой "переходный период" (критический возраст) , чем в реале...) )
Пусть поиграется, там он - мачо!
миша, все хуйня хД
Прикол в том, что ваш муж - козел...
Тамара Саргаева
Как будто бы у других лучше....