совпадает с действительностью. Парень пришёл и после второй встречи поставил у себя в статусе, что влюблён в меня и я, решила ответить ему тем же.
Теперь парни, которые просматривают мою страничку, думают, что у меня всё в ажуре и есть парень, а с парнем в ажуре было всё только первые 2-3 свидания, а дальше пошло полное говно. Мы встречаемся неделю, но я, уже так устала и измоталась, что не знаю как объяснить-забочусь о нём и ухаживаю в данный момент только я-он ни фига. Повстречаюсь ещё пока что, но наверно пошлю лесом-поведение и отношение обижает, хотя всё остальное внешне устраивает.
Вопрос, что делать со статусом оставить так, или поставить не замужем, но опять же таки обидеться, а я, уже удрать подумываю-шутки дурацкие, та и не шутки тоже. ТО ли шутка, то ли проверка про наркоту вообще убила (((-пристал с предложением дать травы покурить, я, офигела, сегодня решила проверить говорю дай травы попробовать, говорит нет и не соглашается, потом сказал что меня проверял и сказал, что если я так хочу он её найдёт и давай мол ржать он девка идёт у неё в сумке трава, он мужик идёт с травой... При мне дразнит собак и ведёт себя порой вызывающе (((ну, это так вкратце.. .
П. С. Мне 23, а ему 26-был женат даже и долго жил в браке.
Свадьба, венчание, брак
Мазолит глаза мой статус вконтакте и его (((, раньше бы я, такому статусу была рада, но щас нет, потому что он не совсем
вы слишком усложняете все.. парень чмо. нарик? послала куда подальше. сменила статус и все.. не усложняйте. так ведь проще
детский сад ...у тебя вишенка на шкафчике. . .а у меня грибочек)))))
Гульсина Юсупова
дочитай вопрос полностью оки? проблема не то чтоб в статусе а в наркоте.
Черт, я думала ребенок пишет лет 11 про статусы )
Поставь себе любой статус. по желанию
И он пусть, что хочет )
Поставь себе любой статус. по желанию
И он пусть, что хочет )
Гульсина Юсупова
Да? Тоесть то что я с чёрте с кем связалась это не в счёт. . Тот кого ты якобы любишь предлагает курить траву, тоесть это нормально так?
Это даже не смешно.
23 года.. . Нельзя же так...
что, правда ей 23 года? пипец. как 13-тилетняя неблагополучная девица
Гульсина Юсупова
дочитай вопрос полностью оки?
Детский лепет. Вам точно по столько?
Гульсина Юсупова
точнее некуда. дочитай вопрос полностью оки? проблема не то чтоб в статусе а в наркоте.
Не очень понятно, в чем вопрос? Если вы не поняли, курит человек или прикалывается, то как поймем мы? На мой взгляд, если и прикалывается, прикол идиотский. Если вас что-то напрягает, прекратите с ним общение...
Гульсина Юсупова
он возможно и не курит-он по ходу хотел меня на это подсадить, тянуть с меня последнее, вот за что обиделась (
И это пишет девушка в 23 года!!)))) ) Это вот такая молодежь сейчас? а что же дальше будет, аж печально как то становится ((
Гульсина Юсупова
дура прочти всё а потом пиши, люди посмотрят и подумают, что я с нариками шляюсь...
Тамара Томочка
дальше она поумнеет
хотела поприкалываться, но не буду
если тебя напрягает с ним всего неделя общения, то кто тебе мешает это общение не иметь?
пошли его. он неадекват
даааа.... у Вас просто неразрешимая проблема - не тот статус вконтакте.... 23 говорите ...
Гульсина Юсупова
дочитай вопрос полностью оки?
Ахахах мне бы ваши проблемы. тут сапожки присмотрела оочень клёвые, а нет размера ((((((
Гульсина Юсупова
Да? Тоесть то что я с чёрте с кем связалась это не в счёт.. Тот кого ты якобы любишь предлагает курить траву, тоесть это нормально так?
Julia Julia
Любимый!? за неделю общения, скотского отношения он уже любимый? капец. во времена, во нравы! ужасссссс. бедная одинокая, ни кому не нужная вы. готова быть с ублюдком лишь бы не одной. твари родители. убила бы таких.
Julia Julia
Слушай трололо! ты чё думаешь я сейчас буду тебе тут смысл жизни рассказывать? катись ко всем обкуренным чертям. пыхнула на пиздёшь пробило?! ржу не могу над такими курами как ты. посмешише.
в 23 года вас заботит статус? ничего не пиши, а его точно послать и не ждать пока он по голове стукнет
Гульсина Юсупова
меня озаботила наркота и кое что другое.
ты курнула что ли все таки?
Гульсина Юсупова
нет-ум ещё есть я не знаю была у него трава, или нет, но такие реплики настораживают.