Свадьба, венчание, брак
Быть домохозяйкой-сложный труд,счастливы ли вы в этом статусе или мечтаете сменить статус
Я домохозяйка, да еще на две ставки. Мама моя кое как передвигаеться по квартире, а свекровь вообще в инвалидном кресле по дому только. Вот я и разрываюсь между двумя домами. И главное это неблагодарный труд. Сколько я за мамами не ухаживаю - и варить, и стирать, и постель менять, и ведро выносить из под свекровки - все равно я нахлебница и бездельница. Так и попрекают этим. Хочеться уже их бросить на произвол судьбы, пусть в своем г... не сами варються и уехать подальше на заработки. Главное, чтоб потом приехать и деньги в рот им сунуть, а то что они без меня могут вообще пропасть, это ничего.
Ирина Плясунова
У вас тяжелый случай,но вы очень достойный человек,чтобы они вам плохого не говорили иакие люди как вы встречаются редко,вы по настоящему живете,творите добро,потерпите вам все воздастся...низкий вам поклон
Я домохозяйствую всего полгода.
Пока меня все устраивает.
Незнаю, может завтра надоест и опять захочется на работу.
Пока меня все устраивает.
не только сложный, но и глупый. потому что если с мужем что случится - домохозяйка (утратившая из-за быта ПРОФЕССОНАЛЬНУЮ квалификацию) останется с голой жопой.
не понимаю почему некоторые считают это сложным трудом???? я не работаю... меня это устраивает, но я не считаю что я пашу не покладая рук.... что тут сложного.. многие успевают домашний труд с работой совмещать....
Это нелегко и в то же время - это счастье, во всяком случае для меня, менять свой статус буду только в случае крайней необходимости.
Если бы не сидящая дома свекровь, было бы вообще здорово! Мне нравится.
Все мы доиохозяйки
Я в этом статусе уже 9лет
трудно но я счастлива
хотела бы сменить
но это еще не скоро
Я в этом статусе уже 9лет
трудно но я счастлива
хотела бы сменить
но это еще не скоро
а что же здесь сложного то.... да и по моему каждая женщина домохозяйка. или вы приходя с работы ноги в потолок и гори все огнем.... разница лишь в том что мы одну работу делаем, а работающие женщины две....
я мечтаю поскорее на работу выйти
Поэтому я и не могу быть дома очень долго, просто зверею! Я успеваю по дому все сделать и на работу хожу!
сложный, но еще сложней и работать и быть хозяйкой.... я бы хотела что-то одно ...
Совершенно с Вами согласна. На данный момент меня это устраивает.
Младший сын ходит в 6 класс, когда будет более самостоятельным возможно и поменяю.
для меня это стиль жизни. все в удовольствие-без спешки суеты и т. д. Ухожена спокойна-на всех и все есть время и желание
Очень несчастна, но работу по душе найти не могу.. . Сплошной стресс, мне очень сложно сидеть дома, тем боле зимой, тем более в пригороде..: ((, я скоро умру от горя :((
Была я и домохозяйкой. Не мое это...
нравится, но, если бы была возможность поменять статус "Домохозяйка" обязательно бы поменяла))
не мечтаю и надеюсь не достанется мне он)
Было дело, когда дети маленькими были. Тяжело, и спасибо никто не скажет, как будто все само делается. Работать лучше.
Домохозяйкой - да ни за что на свете) На работе жизнь кипит, люди, общение. .
Посидела неделю дома во время болезни - чуть с ума не сошла.. .
Конечно, когда появится ребёнок придётся этот статус временно приобрести. . Эх...
Терпеть не могу домашнюю работу. Все должны делать профессионалы. Время-деньги. Если ваш проф. труд хорошо оплачивается, да еще и в удовольствие - легче поработать эти несколько часов и заработать на домработницу.
Я 10 лет домохозяйка. Мне нравится. В свои 32 выгляжу на 25 .
это не сложно, если окружающие это ценят. и потом от любой работы всегда можно отвлечься: сходить с любимым куда нибудь. , потусоваться с подругами. , придумать себе хобби. Сободный график. возможностей много)))
меня вполне устраивает, хоть и сложновато бывает.... это не легче чем любая обычная работа, по себе знаю
если бы не свекровь со своими хахалями, то я б была самой счастливой домохозяйкой, обожаю выпечку, готовить, гладить, вымывать, я себе всегда работу найду :-)