Свадьба, венчание, брак

как научиться общаться с мужем??

Прошу помощи и совета!! ! не о чем разговаривать с мужем. Он у меня болтун, а я не знаю что сказаать.
как научиться  отдавать свои эмоции???
Видимо вы только недавно поженились) притретесь еще и наболтаетесь, у вас еще вся-вся жизнь впереди)))))
Инна Завитаева
Лучший ответ
Если вы можете заинтересованно слушать вашего мужа(или хотя бы убедительно делать вид, что вы его слушаете) - вы для него просто находка)))
А у вас, видимо, нет потребности отдавать свои эмоции. Ну и не надо. Не всем же быть болтунами. Должны быть и слушатели)
Ну и слушайте дальше, тем более, что вы не знаете что сказать. Может быть из-за этого замечательного качества он на вас и женился)
А как общались до замужества?
Слушать тоже надо уметь.
И не надо ничего говорить. Противоположности притягиваются.
Елена Петрова
"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"

Для мужчины огромное значение имеет "уважение". Если ты его уважаешь, то он готов горы свернуть для тебя. Это говорит сам Всевышний который знает структуру и сущность и мужчины и женщины, п. т. ч он сам их так создал. Для женщины имеет важную роль "любовь", т. е. чтобы ее любили, и она готова на все ради этого.
общайтесь на интересные для вас обоих темы. Вы должны знать что это за темы.
Лена Чмух
Завести детей и прожить вместе лет 15. :)))
F*
Freepeople *
нужно повторять последнюю его фразу например: он: "у нас сегодня на работе мишка самосвалов перевыполнил план по поставкам оборудования в самару на 100 процентов" ВЫ: "на сто процентов?!!! " дальше увидите что будет. будет опять его вдохновлённая тиррада, а затем повтор, рпро последнюю фразу. муж поймёт что вы им и его делами заинтересованы больше некуда и ваши потребности одного в разговоре, другого в слушании будут удовлетворены. счастья и мира вам.
T=
Tatyana ==
А ему может и не надо вас слушать, если он сам болтун. Главное, чтобы вы его слушали.