Свадьба, венчание, брак
Как научиться читать мысли? (мужа)
Вот пример такой, вечером передача: Давай поженимся. Он сидит не отрываясь от экрана, ловит каждое слово ведущих, невест, женихов . Я у него спрашиваю, что за интерес такой? Мы вроде женаты, семья сложилась, к чему там прислушиваться? И вот закрался червь подозрения ко мне, он просто сидит и хавает информацию и готов в очередное путешествие тронуться? Я его раздражаю видимо, или всплески гормонов улеглись, хочется новых эмоций ощущений? Как распознать человека, если он сам в открытую себя выдает?
в передачи рассматриваются жизненые ситуации, случаи измен, искреней любви, ..даются советы астрологов.
ничего страшного не вижу... ну интересно человеку и всё .
Aidana *
Да какой там интерес? Наиграно всё!
Оксана Камардина
А мне вот интересно, ведь есть подводные течения, хочется дорыть до истины.
а зачем вам это. вы не уверены в своей семье. не уверены в себе. вы хотите полностью подчинить себе мужа. и даже его мысли.... полно тотальное руководство-но это не возможно. проще быть просто нужной и интересной, любимой для него и видя его готовность к любому путешествию быть готовой разделить с ним это путешествие.
Оксана Камардина
Он к сожалению гребет в ветхой лодочке
лучше тебе не знать о сем он думает))
Чтобы читать мысли мужа и думать об одном и том же и вслух одновременно произносить одно и тоже о чем думаете, надо прожить вместе долгую и счастливую жизнь.
Хочется тотального контроля? Есть сомнения, что он вообще не любит?
По-моему, так только можно потерять мужа
"Как распознать человека, если он сам в открытую себя выдает? " - это как понимать? Хотите понять очевидное, что ли?
А муж-то "просто сидит и хавает информацию", а Вы смотрите, и не можете никак понять, что же именно он поглощает.. . В общем, Вам нужно к психологу на беседу.
если смотрит "такую"передачу.... уже что то хромает в семье)))))
Как же хорошо, что я женщина и у меня никогда не будет такой жены, которая от нечего делать придумывает всякую фигню.
Скажи кто твой друг... .
Скажи что смотрит твой муж и скажу кто он....
Оксана Камардина
Я и так знаю кто он..дурень.
Что у женщин на уме, на то у мужчин не хватит денег!
Что у мужчин на уме, то у женщин - везде!
Из приколов "Русского радио"
А вообще, не надо было читать всех остальных, и самый первый ответчик на 100% ПРАВ!!!
Из приколов "Русского радио"

Других книг в доме нет?
Сначала научись читать свои мысли.
Милостивая государыня, вы сейчас занимаетесь любимым занятием - придумыванием проблем ))
Оксана Камардина
Ну почему придумыванием, если меня это беспокоит? Вам что приятно язвить в мой адрес?
Оксана Камардина
Ну всё я вам верю, правда так правда. Вы мужики темный лес.
А оно тебе надо? ..читать мысли.. . со своими разберись сначала.. . просто кошмар, что есть такие дамы - всё хорошо, нет, надо найти повод.. . или "рыльце у самой в пушку"?
Оксана Камардина
У меня другое место в пушку, а с рыльцем всё ништяк.
Уууууу.. . Я в эти дебри свой нос не суну....
Вы извините, но такой вопрос может задать или сумашедший или сильно замороченый человек...
Оксана Камардина
Вы извините, но такой ответ может написать или законченная дура или отмороженная на оба полушария.
Да фиг его знает, что там на уме у него! Может специально делает просто? ! А мысли читать необязательно! Вопрос в лоб - куда собрался, милый? И всё...
Ну попробуйте изучить невербалику. Полезная штука. Начинаешь понимать, когда тебе врут, когда искренне рады и т. д.
если фото настоящее твое то он не умный мужик то что смотрит в другую сторону! а так эти передачи не смотрю так что не понимаю про что речь! предволагаю что это там шоу всего лишь показывают!
Учите психологию
Оксана Камардина
Спасибо, а что поможет?
Странные существа эти женщины) )
Муж сидит дома, рядом с Вами на диванчике, смотрит передачу.. .
Ведь все хорошо на первый взгляд, но ...тут женщина понимает, что не может все в жизни быть так гладко! Значит она обязательно должна найти тут подвох! И дальше понеслось.. . А что смотрит? А зачем ему это? А значит !, А вот!.. .
Почему Вы готовы спокойно воспринимать его просмотры футбола, например или бокса, ну или я не знаю чего там еще? Почему Вас мучает именно эта передача? А может все дело в Вашей неуверенности?
Интересно, а как Ваш муж относится к Вашим любимым мыльным операм? Может ему тоже пора задуматься что Вы в них нашли?
Не знаю, мой эту "херню" как он выражается, не смотрит. Смотрю я)))
там все про ТЕБЯ!
Когда любишь, то следовательно Вы готовы сделать очень много для того человека, если сказать не всё. Вы наверное и сами чувствовали его любовь и в ответ хотели сделать для него что-то приятное (пусть это было когда-то давно! Вспомните!) . Вот и продолжайте делать, а не выяснять что-то. Почувствуйте его.
Оксана Камардина
Вот он чистейший эгоизм! Если вы любите, то делайте для него! А почему я всё время должна по троссу на одной ноге? Если отдачи собственно и нет? Делать должны оба, идти навстречу друг другу, а в противном случае пусть идет в .