Свадьба, венчание, брак
Не могу приучить мужа вытирать ноги полотенцем. Что делать?
В его семье привыкли ноги вытирать ненужными какими-то тряпками...
А я вас очень понимаю. Тоже приучала своего. Как стали вместе жить, повесила полотенца и показала, где висит полотенце для ног. Ему сначала непривычно было, но вытирать-то нечем больше, стал полотенцем. Сейчас дажн родителям говорит, что вытираться полотенцем нужно.
как понять ненужными тряпками и выкидывать?
Муж не собака чтобы его приучать.
Ты должна попросить его вытирать ноги полотенцем. А он либо должен начать вытирать ноги полотенцем, либо отказаться. .
Но это в идеале -- если вы ни тиран а он не подкаблучник.
Вытирайте САМИ. Заодно и приучите.... Ему будет приятно, да и вам, думаю, не в напряг особый....
дверонй половичок уличный бросьте ему)))))
Так выделите ему тряпку.... во проблема!
постелить везде ковры.
Уберите из ванны все тряпочки и салфеточки, оставьте только полотенце, постепенно привыкнет. Да, тапки тоже убрать.
да пусть вытирает. тебе что жалко
А вам так необходимо его к этому приучить? Какой сокральный смысл несёт сей священный ритуал? :))) Не проще дать мужу возможность поступать так, как он привык? и вам нервотрёпки поменьше, и ему посвободнее...
ихихихи!! скажите что это полотенце вы собираетесь пустить на тряпки)))
ну это ведь не такая большая проблема. Можно просто на это закрыть глаза. Выделите ему старое полотенце- скажите что это не нужная тряпка.
сложите пололотенца для ног и скажите, что это ненужные тряпки
Пусть вытирает чем хочет, хоть трусами, тебе-то от этого что?
так вытирай ему ножки сама и тебе хорошо, и ему приятно)))))
не понимаю как можно полотенцем которым вытираем лицо вытирать ноги, у меня муж так делает, я наоборот хочу чтоб он их вытирал грязными тряпками...