Свадьба, венчание, брак
Как приучить мужа есть на кухне? Ест исключительно в комнате перед телевизором!
Очень люблю ходить в гости в одну семью. Они всегда едят в гостинной. Там стоит круглый стол, скатерть на столе.. . Телевизор включен. Иногда его смотрим, иногда нет - разговариваем. Я вот мечтаю в своем доме поставить круглый стол, чтобы не есть на кухне.
И мы едим в комнате перед телевизором.
Там диванчик очень удобный, а на кухне скучно.
Приклейте
Это невозможно. Смиритесь и ешьте вместе с ним за компанию.
наверное интереснее перед телевизором чем с вами на кухне, попробуйте поменять обстановку на кухне- моральную
Я уже смирилась... и не вижу ничего плохого...
1.купить на кухню телевизор 2.серьезно поговорить
мы по этому поводу сегодня с утра уже поругались и теперь молчим ходим. я не навижу запах еды вне кухни, ладно запах кофе, но не жареного. сказала, еще раз-на голову выложу.
Муза Калугина
тв на кухне есть, но там того канала нет видете ли.
Поставить телевизор на кухне но есть опасность что диван туда перетащит.
Ну если сначала в шутку. То можно сделать из кухни "кабинет". Там всё под "рукой". Ноут, ТВ, чайник и холодильник. Телефон. Конечно у всего должно быть своё место. Не стоит кушать у телика или держать его в спальне. Не фен шуй это однако :)
Ну, а если серьезно. Есть, кушать у телевизора, компьютера, читая газету или разговаривая по телефону очень не полезно. Во время еды надо есть. Мозг должен работать на переваривание и усвоение пищи. Ученые давно доказали, что пища менее полезна при употреблении её у телевизора. Особенно она может стать даже вредной при просмотре плохих новостей, фильмов ужасов и прочего. Даже когда проигрывает любимая команда. Ну и еще, у телика можно и не заметить как съешь больше чем надо. Особенно всякую дрянь типа чипсов и толстеть и полнеть. Как отучить, не знаю. Я лично не ем. Еда это "святое" :) На еду перерыв от всего. Ну у меня радио включено бывает :) классика, бизнес или спорт :) Когда готовлю. Но у ТВ не ем, моветон-с. Не комильфо :)
Поставить телевизор на кухню.
пускай ест где нравится, оставьте вы человека в покое!!!
Нам не помог даже телевизор на кухне.. . Более того теперь мы все дружно едим в комнате перед телевизором)
поставьте телевизор на кухне-у меня стоит на кухне и в комнате
возьмите за правило обедать вместе за столом в комнате))
да пускай ет на здоровье
А не получиться, они упертые.
во-во!! ! такая же фигня))) ) я уже забила просто! хотя на кухне тоже телек есть
А фраза «приучить мужа» , по-моему, даже звучит оскорбительно. Можно кота приучают к лотку, собаку приучают тапки приносить, а мужа, мы едим в комнате перед теликом, можем возле компа, лично я еще люблю, чаек в постельке попить, главное не мусорить и вовремя убирать.
мы едим в комнате перед тв
Сломай телевизор
Какая разница где есть? !
Пусть только убирает за собой с пылесосом и тряпкой.. .
"Приучить"? Это что кошка или собака, чтоб приучать? Пусть ест где хочет, если при этом комната не превращается в свинарник.
Поговорить с мужем.