Свадьба, венчание, брак

Читаю вопросы и фигею! А если я замуж девочкой вышла - я старомодная древность что ли?

Жанна Тимчук
нет, просто вы себя автоматически от чего то обезопасили, и поступили по Божески, а они считают себя современными и продвинутыми совершают ошибки за которые потом.. . потом придется расплачиваться но они даже не поймут этого- логично думать и рассуждать не каждому дано...
Галина Филимонова
Лучший ответ
Анна Антонова совершенно правильно. +5
Мда, это сейчас большая редкость.
смотря в каком возрасте...
Просто ты - это ты!
**** Uaisova****
Да не слушйте Вы не кого. Это от зависти пишут.. . Так и должно быть... а то тут в 16 лет уже боится в девках
засидеться...
Крыса Лена
Не обращайте внимания ...Они завидуют ..
Да уж.. . Мне когда было 19, мальчик не верил, что я девственница, и думал, что это тупая отмазка, чтобы с ним не спать)))
Не фигей, пожалуйста, с кем не бывает...
нет,
просто ему повезло,, , или тебе,, , вообщем не важно..
Яна Аскарова
А сейчас мальчиком что ли стала?
Молодец!!!!
Умница ты ...
нет. вы просто хотите этим вопросом получить комплименты
счастливая:)
Со мной такое же чудо произошло, но это было 11 лет назад! сейчас все поменялось- ничего страшного, у каждого свои недостатки))))
Nicole Tunechi
а Вы себя так ощущаете?

я к тому, что важно лишь жить в мире с собой
Ну и фантазёрка Вы и выдумщица!))))
Жанна Тимчук И где вы тут фантазию увидели?
Нет, ты молодец)
Наверное муж опытный!))) )
...значит у Вас еще всё впереди....
Значит моральный облик человека не позволял раньше этого. Думаю это лучше, чем после сотого!
Анна Князева
Просто это- ТВОЙ выбор.
Совсем недавно это было нормой.
Вседозволенность, как любая детская болезнь, тоже пройдет, ибо вечные ценности - вечны!.. .
К сожалению, часто даже легкие детские болезни приносят массу нежелательных осложнений.. .
А ты- здорова! За тебя можно только порадоваться!
Счастья тебе с любимым мужем, прекрасных детей и гармонии в семье!
Таня Шутова
Ты фигеешь от чего, что ты не блядь, как остальные, теперь видно позорно не быть блядью.
да нет, с Вами все в порядке. А вот мужинек явно не доработал с Вами до свадьбы))))
Жанна Тимчук Мы расписались через месяц после знакомсятва)))
глупость, зачем вобще думать о том что уже давно произошло и невозможно изменить, живите сегодня и мечтайте о завтра
))))) а ты лумала
Annet Markina
А у нас это обязательно, если это не так, то горе этой девушке и ее семье