Свадьба, венчание, брак
У меня слабая потенция... это важно в отношениях? >
какую то роль это конечно играет в отношениях - но не последнюю. подумай чем это может быть вызвано? Может она просто тебя не хочет? И ты чувствуешь это и желание само по себе проходит.. . Может она просто ещё постоянно говорит тебе об этом? Иной раз когда чувствуешь, что тебя не хотят ты и сам не хочешь, а "надо" это не повод для секса. Для секса важно желание обоюдное, тогда многое будет по другому. Ну и если чувствуешь что это от чего то конкретно, то просто сходи к дохтуру, и проконсультируйся с ним, возможно он что то посоветует.
Не для каждой женщины это важно, если тебя женщина будет любить она будет мириться со всеми недостатками. И постарайся найти девственницу она не будет знать что есть мужчины темпераментней.
если помимо органа со слабой потенцией Вы в постели больше ничего не используете, то важно.
Уважаемый! Слабую потенцию надо нести к врачу сексологу-андрологу. Проконсультируют, вылечат, ВСТАНЕТ, когда надо.
А ещё слабую потенцию поднимают хорошо таблетки для мужской силы - типа Виагра, Сиалис и другие. Были бы деньги, было бы желание - таблетки член сделают твердым!
ищите такую женщину, которой это не важно
тренируйся на кошках!
Да, важно.
Девушки хотят детей.
чени ружё и помни секс очень разнообразен....
по поводу ухода готова поспорить с ответчиком Славой. существуют кроме секса иные вещи, такие как отношения, любовь в конце концов.
А из любого положения при желании есть выход.
нет
Не важно если у тебя такая жена как у меня, она вообще равнодушна к сексу, таких очень много каждая 3 я баба
не особо
А секс-шопы на что? В конце-концов используй подручные средства...
Не переживай ты не один.. просто мужики об этом не болтают в отношениях конечно это играет роль но все зависит еще и от темперамента твоей партнерши...
она скажет "не важно" , но не верь а займись здоровьем, все исправимо...
Важно!
Важно, братан. Причем в серьезных взаимоотношениях и важно. И при наличии даж е и вовсе не юной жены-важно не менее, а может и более.
Вах вах вах шашлик машлик . кушай курагу мёд баранину. В больших количествых. Терапия порно сайты по 18 часов в день.
Забудь об отношениях...
Готовся к уходу жены...
Важно, но вы же можете лечится, да и жена (девушка) может будет вас так заводить, что вы забудете, что такое слабая потенция.
важно. потому что за этим часто кроется либо садизм, либо другие психические или невротические расстройства, либо болезни организма. Какой уж с таким брак! Только не считай ее слабой, если можешь раз в 2 недели нормально и без унижений партнерши - тогда просто ищи длинногоу, которая сама не фанатка.