Свадьба, венчание, брак

Считаете ли Вы что не важно,какие отношения и с кем были у девушки или парня?

Яна Lacra
что было до тебя - это не важно.. . Умнее всего на вопрос: "А кто был/а до меня" ответить, что ты моя единственная/ый, а кто был до просто не помню.... Главное не заморачиваться, главное что сейчас любимый человек рядом и он выбрал тебя!!
Татьяна Морозова
Лучший ответ
мне вообще пофигу что там у кого БЫЛО)))
НЕТ. Это. блин, смотря какие отношения! Офигенно важно. Хотя. лично я никогда не интересуюсь у кого там и что было.
Ди
Дианочка
не важно что было раньше главное как отношения строятся в настоящем
было и прошло.... не надо ворошить прошлому....
Нужно жить настоящим, а не прошлым!! !
если эти отношения были до их знакомства, то не принципиально. ИМХО.
Неважно.. . Но интересно
до того как да
ну, на период, когда вы уже начали встречаться это абсолютно не важно.. . Все, что было в прошлом там и остается, если человек каждые две секунды говорит о бывшей/бывшем, то это уже паранойя.. . Таких людей остерегаться нужно)) ) А так, начинайте встречаться, налаживать отношения и главное, чтоб все было удачно))))
Совершенно неважно!
Zhаdyrа *****
Конечно не важно. Кто прошлое помянет тому глаз вон. Начинайте все с читого листа, тогда все будет ок.
Не важно, для того, кто с тобй встречается, а вот жля тебя, видимо. важно...
Яна Lacra да нет!Для моей подруги важно оказалось....Она своему соврала,что у нее сексуальный опыт есть, а сама на самом деле девственницей была,совесть ее замучала и она рассказала,вот и думает,что теперь будет, а я думаю как ей помочь!!!
О это слишком сложно
для мимолетных увлечений - не важно
для длительных - стоит знать
для вечных - нет совета смотрят как реагирует партнер, ему легче когда он все знает - скажы, нет - не мучайся