Свадьба, венчание, брак

Меня раздражает типаж "Чёрненький", этакий смазливый, кареглазый мол. чел., что в нём такого? Отталкивающий типаж...

Почему "чёрненькие" всем нравятся? Какие типажи мужчин предпочтительнее? давайте-отрывайтесь: качки, под 2 метра и т.д....а типа Павел Воля - чё скажете?
а мне нравятся - умные!!!!))))
Кристинка) Задольская))
Лучший ответ
Юлия Джумаева (Первушина) как я или ещё умнее?
мне нравится определенный типаж мужчин Козероги с аспектами скорпиона в натальной карте или девы с аспектами скорпиона или скорпион с аспектами девы судя по моей жизни

а внешность ничто, энергетика исходящая от человека первична
Анна Мамонова
Diana Paliy Не знаю, что за роковое стечение, но моя жизнь всегда тесно переплеталась с козерогами.)
Муж *Козерог*, зять *Казерог*, и внук *Козерожка*))))))
Очень неудобно, особенно с подарками в один месяц, и с разностью в один день))))
Нина Geckil (Жирнова) Мужчины -девы? Да еще и с аспектами скорпиона?...Может лучше сразу удавиться,чтоб не мучаться?...:-)
Козероги- СУПЕР! Классный знак.
Думаю, что вы немного ошибаетесь, когда столь категорично обобщаете.
К примеру, сколько себя помню, мне всегда нравились голубоглазые *светленькие* крепыши. ) Возможно потому, что брюнетости у меня своей в избытке?!)))) )
Какие проблемы? Найдите кавалера по своему вкусу и наслаждайтесь! Сейчас ведь за однополую любовь никого уголовно не преследуют...
Фима .
дело не в черненьких, смазливых, кареглазых или блондинах с челюстями, дело в обаянии каждого. Хорош и Киану Ривз и Орландо Блум, Сильвестр Сталлоне и Бред Питт. Основное, чтобы они были настоящими мужчинами, а не хлюпиками.
Настя Лапшина
Привет, Лёшка!! !
Впаду сейчас в твою немилость, но мне всегда больше нравились высокие, крупные (не качки), кареглазые брюнеты-в такого и влюбилась, и замуж вышла! Это наверное потому, что я сама - хрупкая блондинка:)))))) Зато теперь, мне не важна внешность-главное, чтоб человек был хороший!:))))
...)))нуууу даа я люблю брюнетов наверное потому что сама блондинка, да и белое на черном лучше смотрится))) )
качков с этими кубами на брюхе не переношу, живот есть а в штанах небось ниче не осталось))))) по мне так лучше с пивным животиком на нем хоть полежать мяггггко)))))
**
*еvgesha* *viktorovna*
черненькие - это восточные мужчины, в основном,
считается, что они могут по 100 раз в день.
мне нравятся голубые глаза.
черненькие, это в моем понимании хачи, они все мерзкие.

самые красивые, это темноволосые с голубыми глазами.
Ничего не имею против светленьких, но муж брюнет кареглазый )) вот так случилось, влюбилась в такого ))
Ира Стыч
Алексей, вы вроде бы мужчина, и вам не должны нравится мужчины))) )
А что касается меня, что мне нравятся мужественные, воля явно не мой типаж. Была моложе нравились кареглазые брюнеты, они ярче, интереснее. Вышла за такого замуж, ни жалею ни капли, но он еще и умный)))
Катя Еремеева

По мне светлые парни, блондины ассоциируются с какими-то слабенькими и щупленькими маминкими сынками. Очень нравятся парни с темными волосами, с выраженными чертами лица, короче как мой муж.
Матушка Матушка а че с блондином то раньше любоФФФФь была?а???
Мне тоже не нравится. Мне нравится примерно-175-180 рост, 70-80 вес. светленькие.
Лейла Хутуева
Блин, ну черненькие они темпераментнее что тут непонятного-то)))... а ну хотя ты ж мужик, тебе не понять)))))))
павел воля-отстой ((

мне нравятся мужчины типа Александра Гордона, высокие, худощавые... но, главное-умные и едкие!
Юлия Джумаева (Первушина) подкормить ещё лучше гордона отстойного будет
фууу не люблю блондинов!! ! они какие-то "слащавые"....
Вот брюнет с голубыми как небо глазами - это сказка))) ) а вообще то я по другому принципу выбираю)))))
Лешка.) ) здесь наверно только я знаю, как ты выглядишь ))
Юлия Джумаева (Первушина) Хм...засветился уже пару раз)))) какого цвета у меня волосы? Сам не знаю...вроде чёрные....
а мне вообще голубоглазые блондины нравятся))))