Свадьба, венчание, брак

расстояние для двух любящих людей в 1300 км это серьезная проблема?

Проблема не в расстоянии, а в длительности самой разлуки.
Keta Kiskeidze
Лучший ответ
Ну если вы уверены, что ваш мужчина прекрасно обходится без секса в своем отдалении, то- полная ерунда.
если это командировка мужа, это пустяки, а если виртуальная любовь.... то это не проблема, а безнадега полная!!!.
Ai Ai
Одному придётся приехать к другому - для первого проблема оказаться в чужом городе, без родственников, друзей, работы, своего жилья и т. д.
Айнур Каниева
Смотря на какой срок это расстояние определено!
Разве это расстояние.... нет никакой проблемы
для любящих нет проблемы
Да ерунда!! ! особенно в праздничные дни!! ! Сели и поехали!! ! Любовь-не расстояние!!!
нет
Happy Heart
не знаю, какую любовь вы имели в виду.. . все осуждают виртуальную любовь - просто потому что не верят в нее.. . А вы верьте.. .
Разлука убивает слабое чувство и разжигает сильную страсть подобно тому, как ветер тушит свечи и раздувает костер. (Ф. Ларошфуко)
Лилия Заитова
Расстояние не проблема, проблема - это длительность разлуки.
Aksulu *****
нет....
Marina Byravlevarogova
Если командировка, то это только укрепит чувства. А вот если люди в разных городах живут, то это проблема. Любые чувства, даже самую сильную и светлую любовь, нужно поддерживать. А находясь так далеко это сделать сложно, да и устаешь от этого. Ведь всегда хочется чувствовать близкого человечка рядом. Ну а если это виртуальная любовь... вот виртуальной любви, извините, но не понимаю... по-моему это бред...
Мне 19, летом я выхожу замуж за самого любимого и единственного. Встречаемся уже 3 года, но вижу я его по месяцу через каждые полгода. Расстояние в 3000 км и на выходные не приедешь)) )
Он военный. Где мы будем жить (в каком городе) станет известно только за месяц до свадьбы.
Хотите так?? ? А я самая счастливая на свете)) )

Вот вроде и ответ. Если два человека любят друг друга, хотят быть вместе, то остальное - мелочи жизни)
если это виртуальная любовь.... вам это просто кажется, это не любовь, а влюбленность или привязанность!
вам лучш разойтись