Свадьба, венчание, брак

"Тебе от меня только секс нужен!" - это мне так муж будущий говорит... Как реагировать-то? )))

Гордиться собой!! ! Какая Вы непритязательная жена: ничего не надо, только секс. Гордитесь в тайне и немедленно начинайте военные действия, видите, он Вас уже попрекает Вашей самодостаточностью :-))) А то разбалуете своего вот этим своим поведением, а мы как должны жить дальше, ну, те, которым от мужа не только секс нужен? :-)))
К7
Кайфушка 777
Лучший ответ
Уважаемая Малюська Кисковна!! !
Я вижу в этом высказывании 2 причины:
1. У Вас все есть и Вам больше ничего не нужно от него и
2. Он просто ничего большего Вам дать не может!! !
Мой совет - гоните его как можно дальше, для секса партнера найти плевое дело, а для жизни настоящего мужчину, который мог бы предложить гораздо большее, чем то, что в него в брюках - дело сложное!! ! Удачи Вам в жизни!! ! Любви и с Днем Победы!!!
Нет, еще и материальное содержание.
Альбина Аля
та шутит он
Irina Anahina
Скажи- не только секс)) ) Еще и денежки; -)
КАкой плохой муж! Ужас просто!!!! Откуда люди с таким воспитанием плывут? Писец.
Ольга Глушкова
А что, он прав???? Разве только секс? Так зачем Вам тогда он как муж . Встречайтесь, занимайтесь любовью и всё , какие проблемы
пусть радуется! а то у многих наоборот
ООО.... советую вам не жениться.. . так как:
по моему у него проблемы с этим.. . иначе бы он этого не говорил. естественно секс важный фактор в семье. с чего бы вам не хотеть???? и не думайте . что вам с ним и без секса будет хорошо. . это сделает свое!!
Tanya Mitina
а кто решил что он - будущий муж? ? Он то в курсе??) )
реагируй по обстоятельствам...