Свадьба, венчание, брак

:Что делать при открытие измены супруги?

Женаты уже 11 лет и трое детей дошколят. Не надо про любовь и чувства. Сейчас очень горько и обидно, я один с детьми, она поехала на праздники к маме в другой город. А мне преподнесли в красках только чтоо.
Измена возникает там, где какая-то ниша не заполнена. Кому-то не хватает ярких эмоций, праздника. Кому-то надёжности и чувства защищённости. У каждого своя причина. Важно выяснить, чего не хватало вашей женщине и удовлетворить именно эту потребность. Если выясните это, - ваш брак спасён. Жена сама будет переживать, зная, что вы знаете. чувство вины к хорошему супругу будет обязательно. поэтому укорять её не надо. При хорошем муже сама себя испилит и больше не допустит.
ТМ
Танечка Малыгина
6 046
Лучший ответ
Женщину понять можно. Припахали её..Дом, куча детей. Просвет наверное на стороне увидела.
Заездил. Вот и получил.
Гуля Кармышева
Гуля Кармышева
76 645
большей глупости предумать трудно-да мало ли кто что языком мелет
Преподнесли - это еще не факт, что изменила. "Доброжелателей" много.. . С женой поговорить нужно, тогда и решать, что делать. И еще искать причину в себе..., почему она решила изменить
Ирина Маслова
Ирина Маслова
71 694
Блин, это только вам решать, и вообще надо прежде у самой жены всё узнать, а не со слов "доброжелателей" начинать свою жизнь и семью рушить..
Lola Raximova
Lola Raximova
46 033
Не разговаривать с ней, достаточно долго. Это бьёт сильнее криков и пощёчин.
Ну и семейка... .
Как она умудрилась с тремя дошкольнятами ещё и трахаться где-то: )
Это или бред или вы оба с вавой в голове!
Марина Степина
Марина Степина
23 486
Фигня все это.
А если это неправда??? ?
Доброжелателей-то много.. Мне как-то тоже в красках опсали про мужа, как он, с кем, где и зачем... а выяснилось, что сделано это было специально (был у одной дамы один коварный план) , и не было-то ничего... а я уже разводиться собралась.. .
Скажите ей, что все знаете. Спросите - почему это произошло. На основании этого делайте выводы.
а может .ее подождать, и потом все выяснить .ну, а если вы уверены. в том, что так и есть, зачем отпускали, зная жену, измените ей, будет поровну
Марина Попова
Марина Попова
9 554
У меня тоже трое детей, поверьте женщины не так смотрят на все как мужчиныВы ее за руку поймали, ну поехала к маме и что дальше? Ей бы просто выспаться и посидеть в тишине. А тут вы со своими подозрениями.
Ирина Блинова
Ирина Блинова
4 894
Вы 11 лет вместе, знаете как-никак жену то свою. Верите тому, кто Вам преподнёс? Обидно очень (проходили) , но что то видно у вас не норм, если это на самом деле случилось... Поговорите откровенно, только без надрыва и нервов - очень тяжело будет - а куда деваться...
сказать ей что все знаете и ничего не предпринимать. Она сама себя гнобить начнет изнутри, совесть заест.
Лариса Касай Я жек мужчина и вождь в доме, такие вещи дадут повод к размышлению остальным членам клана.
а ты всяким оболтусам и рад верить... мало ли чего наболтают. . а даже если так-первое дело сесть и подумать, чем ты жену от себя оттолкнул.
Простите конечно, Олег Владимирович, но первое что должен сделать "вождь клана" - начистить физиономию "доброжелателю", оплевывающему ВАШУ жену, мать ваших детей (какова она- вам лучше знать).
Не пойман - не вор, мало ли что говорят, может они завидуют...
Да вы больше слушайте. . если-бы вы сами увидели или она призналась это одно, а слухи это все хрень не периживайте, знаете сколько завистников и плохих людей.
нужно ее грохнуть
Вы сами виноваты
Не надо ничего говорить, если не собираетесь ничего менять в вашей семейной жизни. Измена- это не всегда любовь к другому. Чаще, помутнение рассудка, который быстро отрезвляется, а потом совесть начинает грызть. НО, простить может не каждый!!!