Свадьба, венчание, брак
Я сделала своему любимому плохо,он меня не простит никогда,говорит что если ты хочешь чтобы мы были в месте,ты должна но
носить паранджу до тех пор,пока мы вместе.У нас есть сын. И я его очень люблю,мы вместе 5 лет,не могу без него.Что делать?
любить.
Женщина никому ничего не должна!!!
Носить паранджу МОЖЕТ БЫТЬ.. .
А вы не задумывались, что являетесь объектом манипулирования?
Он нашёл, к чему придраться, и теперь гнёт свою линию.
Они изначально желал, чтобы паранджа была на вас. Повод нашёлся.
А страна какая у вас?
надо было думать раньше
Мда, Вы влипли по полной программе. Что делать? Если живете в России, то можно и развестись спокойно, сына поделить между собой: договориться о проживании, о встречах. Но может статься, что муж за развод может отомстить, мусульманские мужчины - они дикие. Если такая черта присутствует и живете не в России (или других немусульманских странах, где больше свободы и светкости) , то придется носить паранджу до конца своих дней, а это значит - несвобода. :-( Если захочется свободы - придется расстаться с ребенком. Выбирайте.
если любишь терпи) удачи
А зачем носить паранджу, если он всё равно не простит никогда? Что бы просто быть вместе?? ? И от куда Вы знаете, что не можете без него???? Вы попробуйте, и сами удивитесь тому, что сможете, и легко!! ! Сначала конечно трудно будет, а потом всё уляжется.
У вас вообще всё сложно с вашими законами и обычаями. ведь знала обо всём-зачем "делала плохо"
если пока не знаете что делать.. носите пока паранжу.... пока поносите потом примите решение
Если не загуляеш--пропадеш!!
Всё зависит от того что вы сделали !! Могу Вам совершенно покойно сказать. Такие вещи как измена, очень легко лечиться у мужика.
Вопрос заключается в том хочет ли он дальше жить с Вами? Любит ли он Вас? Или ищет предлога чтобы растаться !! Тогда предпринимайте все действия к тому что-бы восстановить прежние отношения (в пределах разумного конечно) . Либо ищите достойную замену. Растоваться всегда тяжело. Но время лечит.
А я бы не стала идти на поводу у него. Значит ты ему так нужна. О какой семье идет речь. Бред. Встретишь еще мужчину, который будит тебя любить и ценить такую, какая есть. Не выдумывай. А, вообще, я думаю, что ты сама все знаешь...