Я обижаюсь обязательно, прощаю после того как прощения попросит.
Вот только вчера было. Он посадил розу, а я рядом георгины, роза загнулась, вот он и разорался на меня, что я посадила всякое говно и его роза погибла.... я обиделась конечно, то есть я к тому, что любишь не любишь, а человека, хоть мужа хоть жену, на место ставить нужно!!!
Свадьба, венчание, брак
А вы своему любимому всё позволяете? Ведь говорят же, если любишь всё простишь.
Елена Синько
Какой у вас муж! Ещё и цветы сажает! Не обижайтесь на него, всё пройдёт, хоть вас и обидел незаслуженно.
Все в пределах разумного.
Хотя кто-то прощает измены и рукоприкладство.
Каждому свое.
он как-то сам непотребными вещами не занимается.
Елена Синько
Идеальный, что ли?
Позволить могу все, простить ничего...
ТО. о чем вы спрашиваете. измена. случается почти в каждой семье и каждая пара решает этот вопрос обоюдно... Выгнать. развеститсь. затеять скандал-много ума не надо. а вот сохранить то. что есть для детей и для себя-нужно быть умницей... Будьте умницей...
Елена Синько
Нужно время для этого, наверное, всё-таки я буду умницей....
одно дело прощать, а другое позволять...
я не знаю.... просто я живу с нелюбимым... .
это я безразлична.... не прощу ничего.. . точнее это будет повод для расстования....
простила и отпустила на вольные хлеба....
Эм... рукоприкладством он не страдает, измен не боюсь... Оскорбления - они присуще всем. Безразличие-а зачем он живет со мной?)
я бы никогда не потерпела рядом с собой человека, который бы меня обзывал, бил или в открытую изменял бы.. . Просто я считаю, что такие вещи с любовью не совместимы. Невозможно любимого человека оскорбить или ударить.. . Безразличие могу простить время от времени. Все мы устаем, иногда ни до кого нет дела, отдохнуть бы.
это мужики так говорят. сколько людей столько и мнений
МОЙ любимый себе такого не позволяет!