Свадьба, венчание, брак
То что смотрит на вас в зеркало, вам нравится?
Безумно влюблена
а я вообще почему то не отражаюсь в зеркале
во-первых не ЧТО, а КТО, На сегодняшний день-да)
То что смотрит нет, а тот Кто смотрит да.... ахаххаххаа ))))))))))))))))
сегодня с утра, при новой помаде - полный восторг)))
Да, я всю жизнь сама себе нравлюсь, до сих пор (мне уже 52). Поэтому и другим нравлюсь.
смотря КАКИМИ ГЛАЗАМИ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!
ничего кроме отражения на меня оттуда смотреть не может, а отражение и есть только лишь отражение.... я его не олицетворяю с чем бы то нибыло и уж тем более с самим собой)))).... а вот если вы спрашиваете про то, нравлюсь ли я внешне самому себе?... скажу так, меня всё устраивает :)
Любить себя нужно, ибо не научиться любить других!
нет
очень!
С переменным успехом.
вполне))
не всегда))
ну разумеется, потому что лучше никого нет!
Безумно!! ! Иначе быть не может!
утром, после сна-не нравится, но после всяких процедур с лицом-очень даже ничего!!!
Нет. Я жутко поправилась. (((
чаще нравится))))
иногда )))))))))))
Всем это редко нравится потому, что любому человеку подсознательно своё отражение нравится, но мало кто может сделать сам себе комплимент. Даже если человек один, у себя дома перед зеркалом говорит: " А я красавец ( красавица)! ", то он всё равно боится, что КТО-ТО, обвинит его в завышенной самооценке. Редко нравится потому, что не можем себя похвалить