Свадьба, венчание, брак

Как вернуть интим в семью. смотрю на себя в зеркало ухоженная, надушенная, с маникюром. Дома чисто, сготовлено.

Мужчина воспринимает как данность свою жену. Завоевывать ее уже не нужно. Он расслабляется.
Нужно делать так, чтобы всегда горело. Муж должен немного переживать, бояться, что жена может от него свалить.
Вы должны заставить его ревновать. Только чуть-чуть. Обязательно должна быть тайна, загадка. Обязательно своя личная жизнь.
Начните покупать красивое белье, надевайте его просто так, даже если идете за покупками. Не пилите мужа.
Вообще, всегда будьте немного рассеянной, как-будто думаете о своем, приятном. Всегда таинственно улыбайтесь.
В общем, это большой труд, удачи, если что, пишите в личку)))
Лера )))
Лучший ответ
Секретный~Файл Секретный~Файл как же создать эту тайну и заставить ревновать. Видит что я всегда хорошо выгляжу, его ничто не смущает не белье, ни чего другое. И что значит своя личная жизнь.
не туда смотришь
Наиграется--пройдёт) У него в детстве этих игрушек не было, а секс уже был. Главное, чтоб друг от друга не отдалились. В крайнем случае, подсядь сама на стрелялки и уделай его. Сразу неинтересно станет)
Ольга Бартыш
приминьетить
Секретный~Файл Секретный~Файл А мои чувства не в счет. Я не хочу себя пересиливать. РАДИ НЕГО, так сказать. Прямо бесит, что нормальный секс мужикам уже типа приелся. Без этого уже и удовольствие не получить
ну так пироженки каждый день приедаются иногда и чёрного хлебушка хочется.. (ну так возьми всё в свои руки и... рот)))
хорошо, что у меня муж вообще к компьютеру не подходит - читаю тут и волосы дыбом - вместо того, чтобы с баб не слазить - мужики в стрелялки режутся!!!
а ты стань стервой) ) удиви его)
Sofi Grigoryan
У нас была та же фигня, а сейчас муж воспылал страстью. Я уже думаю лучше бы в комп резался
Таня Вечтомова
а в душе вы какая?
Пришел муж домой, а там все чисто, красиво, тепло и уютно. Прошелся по комнатам в сапогах и говорит: Чисто у тебя здесь все, Йоко сан, даже плюнуть не куда. Пойду я в другое место, плюну там.
Секретный~Файл Секретный~Файл Видимо и правда придется наступить на свое самолюбие и поиграть в амазонку. А так хочется быть слабой....
это по сколько вам лет? по 20? а дальше что? ужааааааас
Надо сделать всё наоборот.
Julia Reshetnikova
обычная семейная история пишите мне я вам помагу я сексолог
Mariam Sogomonyan
Секретный~Файл Секретный~Файл Я всю ситуацию описала в вопросе. Отношения нормальные, а интима нет.