Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы остаетесь такими же как до свадьбы или меняетесь на полную противоположность?

Ардак Имашева
да нет, я себя не преукрашала до свадьбы
Татьяна Ходосова
Лучший ответ
посмотрим через пару лет)))
все люди меняются с возрастом, и свадьба тут не причем
Aida Azhikova
я такой же осталась. и как вообще можно поменяться настолько, чтобы стать полной противоположностью себе?
У нас после свадьбы ничего не изменилось, только штамп в паспорте.
Дарья Dasha
Женщины остаются такими же, а вот мужчины почему- то резко меняются, как появляется печать в паспорте. Причем меняются не в лучшую, а в худшую сторону. Они забывают про цветы, (если дарили) , про то, что можно подойти и просто поцеловать или обнять. Всё, конец конфетно-букетному периоду.
Елена И
Ардак Имашева Да? Знаю многих женщин, которые становятся сварливыми, алчными и... не буду перечислять.
красивее, хитрее, умнее, мудрее, меркантильнее, соблазнительнее....
Да все меняются и мужчины и женщины, расслабляются просто.
конечно люди меняются. До свадьбы они хотять показать себя с лучшей стороны, а потом начинают расслабляться.
Walentina Tereshkowa
Конечно меняетесь!! ! После свадьбы то не стоит уже перед ним на цырлах ходить))) ) а на дорогого строгий ошейник, что б далеко не убежал и намордник, что б не гавкал)))))))) ) за принесенную зарплату домой, сахарком побаловать...))))))))
Ещё красивее и мудрее стала!!!
Olia Магер
Чтобы смениться на полную противоположность - это вроде из разряда фантастических идей. Но я понимаю, о чём Вы. ПРосто до свадьбы часто люди себя сдерживают, лишний раз замечание любимому не сделают. А после свадьбы - всё выкладывают. И тут же "становятся" стервозными, или придирчивыми. В жизни не бывает неожиданных перемен. В том смысле, что их можно не ожидать, но причины для них всегда зреют заранее. И свадьба ни есть какая-то метка на карте жизни, за которой все перемены вступают в свою силу.
Я и муж стали больше обдумывать свои поступки. Меняются в противоположную сторону в основном те, кто до свадьбы вместе не жили и поспешили, потому что не уверены в отношениях. А те, кто женятся после сожительства не меняются, потому что свадьба для них не самое главное и после неё они продолжают жить совместной жизнью и отношения только улучшаются, они умеют договариваться и штамп для них ничего не значит. Так что не меняются те, у кого нет навязчивой идеи побыстрее расписаться. Для них нет разницы - отношения до свадьбы или после, потому и не меняются.
Zhanna Mamaeva