Свадьба, венчание, брак
Зачем жены ищут доказательства измены?
Женщины очень любопытные существа.... Уверенность у женщины? - вы шутите. Женщина и неуверенность - это фактически одно и тоже.. . макияж и она увереннее.... Макияж по сути тоже обман.... а отсюда и поиски уверенности...
Если у вас брачный контракт, то доказательства измены служат аргументом на суде.
Я думаю, не от большого ума. Почитайте, что тут спрашивают те, кто всё-таки нашёл ( вольно или невольно) .
Совершенно типичная для женщины ситуация: я искала, я так хотела найти, я нашла.... И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Земфира Гарипова
Вот и я думаю: если готова к разводу, можешь искать на здоровье, раз другого повода нет... А если не готова, то не хрен лезть куда не надо...
мазохизм чистой воды. . все забыли о пословице -не буди лихо пока тихо!
мне кажется тут два варианта. не уверенная в себе или сама гуляет и всех подозревает в том же.
чтобы поставить условия.
Вариантов два. Первый- не уверена в себе. Вариант второй-у самой рыльце в пушку, поэтому думает. что все такие.
Больше заняться нЕчем!!!))
1. хочет убедиться, что ошибается, 2. чувствует и ищет, 3. сама так делает и по себе судит, 4. ревнует, 5. да дура полная!! ! Вариантов монго, выбирайте.
надеются до последнего)
Не все.
И действительно, меньше знаешь крепче спишь, так же как и вы=)
кто не уверен в себе, тот и ищет.. а кто ищет, тот всегда найдет
От неуверенности в себе, да и советчиков-щептунов рядом много. Наверное повод даете.
Уж очень хочет убедиться, что ее муж не хуже других и еще кому-то нужен МОЖЕТ БЫТЬ....
Это трудно объяснить, не поддаётся никакой логике...
просто мания:))
Делать, наверное, больше нечего. Или адреналина не хватает.
Возможно мания, а скорее всего они просто ищут оправдания своим поступкам "нехорошим". Или ищат повод "законный" что бы изменить ))) Или просто хотят разорвать отношения и делаю вашу жизнь с ней просто невыносимой...
Потому что они всегда есть!!!!
Что бы прикинуть!
Что может ждать ее завтра?
Если поше такой расклад.
Что может ждать ее завтра?
Если поше такой расклад.
Лишний козырёк в этой увлекательной игре никогда не помешает.. . Пусть он построит свою жизнь на защите и откупе от несуществующей вины..
Что бы совесть свою успокоить, что не она одна такая...)))