Свадьба, венчание, брак

надо ли искать причину измены?

разбираться почему так произошло?
Зося Илькевич
Надо, но не всегда! Мужчины чаще изменяют по причине полигамности (есть каждый день борщ-надоедает!), а женщины просто ищут лучшего или то, чего так не хватает им чувствовать себя счастливыми.
Елена Сутормина
Лучший ответ
только не причину, а МОТИВ
чаще всего это делается по мотиву:
месть
корысть
скука
любопытство
банальный недотрах
Ольга Шитикова
Да. Надо искать причину измены в себе. А других винить человек не вправе.
Мария ***** ...если только изменивший не обыкновенный КОЗЕЛ.
обязательно.
возможно партнер банально неудовлетворен сексом. тогда надо что-то менят В СЕБЕ.
да ты в натуре озабоченная....
Вика Тютюник
Зося Илькевич конечно. на все сть причины! давай на вас посмотрим!
Оля Крестовникова А можно узнать,почему Вы ее такой считаете или просто ответить было нечего? только честно,если можно...
Ищи - не ищи - ничего не поможет.
Моей подруге - замечательной женщине - муж изменил с секретаршей. Муж очень порядочный и хороший человек, просто полюбил другую. И ничего тут не сделаешь. Развелись, конечно.
Елена Савина
Я бы не искал. Просто резко все порвал бы махом, одним разом и все!!!!
Лена Котенева
Не надо, оно того не стоит! Ещё комплексами обрастешь, оно тебе надо?
надо думать до развода, а потом поздно будет.
Я думаю нет, это ничего не изменит.
Мария Луценко
Надо искать и надо разбираться.
Надо. За частую измены происходят из за того, что супруг (а) не устраивает в чем то свою половинку.
Нина )))
просто необходимо для исправления ситуации если вы любите
Your Favourite! Girl
думаю надо... и прежде всего в себе. Зачастую мы склонны обвинять изменившего, не заостряя внимание на своих ошибках и отношении к человеку. Все мы люди и все хотим внимания, нежности и любви и не получая ее в семье, ищем это в другом месте...
мне кажется не стоит. Изменить могут и без причины, а комплекс неполноценности заработаешь
A1
Almera 123
лучше не знать и не думать об этом. самый подходящий случай быть страусом.
а зачем?
Много кто скажет "забудь! " или спросит "а что это изменит? "...
Разобраться следует, но в определенном порядке. .
Сначала в себе, потом уже искать причину в нем. .
Есть такая поговорка "дыма без огня не бывает".

Узнать, простить и попробовать сначала.. . А вот третьего шанса давать уже нельзя - не учится, значит, человек на своих ошибках или натура берет свое
Maya Kenzhegalieva
Прежде чем делать выводы о самой измене, необходимо внимательно и по возможности объективно взглянуть на ситуацию измены. Если это ошибка Вашего любимого человека, пусть жестокая, ее надо уметь простить. Если измена вызвана искаженными взаимоотношениями в семье, в них надо разобраться, и прийти к компромиссу.
Т. е. в любом случае надо искать причины....
конечно д, и лутше ее начать искать в себе, а если причину найдете, то сможете устранить и если вам человек дорог, то попробовать все заново!!!
канешна надо. к всему ессь обьяснения
Если произошла измена, необходимо уйти, даже если она была в мыслях.