Свадьба, венчание, брак
почему так бывает ? почему сначала любовь марковь , дружба свадьба и РАЗВОД
Вы сами МОЖЕТЕ по ходу пьесы - изменить на удобный для Вас вариант! - это же игра!
По неопытности. Раньше разводов не было, и проблема не была заметна: живут себе люди, и живут, как все, как заладилось. А сейчас - не живут, а опыт собирают. Пока наберут - их уже никуда не берут.. . Да здравствует сексуальная революция!!!
"быт-неебит".
нужно научиться прощать друг друга и уступать друг другу
каждая семья счастлива одинаково
несчастна по разным причинам
люди часто ошибаются, а потом всю жизнь ошибки исправляют
так придуман мир, люди устают друг от друга
людей тянет на новые ощущения
а ты посмотри на эту проблему с другой стороны, и начни в следуюший раз с конца- РАЗВОД свадьба и дружба любовь марковь.
В самом начале отношений, нужно подумать о том, сможешь ли ты с этим человеком всю жизнь засыпать и просыпаться в одной постели?!
Одна из основных причин - наивное мышление, что для брака достаточно вспыхнувших чувств. Разве не странно, что мы 10 и более лет учим грамматику с математикой, которые потом успешно забываем, а о браке даже не удосужимся прочитать ни одной толковой книги? Моя племянница после очередной ссоры с мужем не жила с ним несколько месяцев к тому моменту, когда мы женой подарили ей книгу "Очарование женственности". После применения содержащихся в книге советов они помирились и уже год живут дружно. Рекомендую также:
С. Нильсон "Влюбленность, любовь и брак"
Г. Чэпмен "Брачный завет"
Г. Чэпмен "Решения, продиктованные любовью"
Г. Чэпмен "Брачный завет"
потому что разлюбить можно только того кого любил, предать только того кому был верен и тд....
Все гладко не бывает ((такова жизнь....
согласна с малышом))
жениться надо минимум через год, а венчаться через семь лет совместной жизни... .
ну нельзя же всю жизнь жрать одни и те же макароны