Выпей спиртного и просто сцепи зубы!
У меня тоже это было так больно, что долго не могли переступить порог! Измучались оба, но каждый раз все повторялось!
Потом я вцепилась в простыню, сжала зубы и испытала пытку ((((
Свадьба, венчание, брак
Деликатный вопрос про первый раз. НОРМАЛЬНЫМ людям.
честно? перед актом смажь обычным растительным маслом у себя там.
и прилюдию устройте себе ого-го. . просто ты неготова. такое тоже бывает.
можно попробовать резко. раз и всё.
у меня было точно так же! потом я просто не смогла с ним быть. через два года только нашла свою вторую половинку, и все было супер
скорей всего, мы друг другу просто не подошли. и вообще лучше перетерпеть, но дойти до конца. на утро и не вспомнишь
Не переживай, со второй или третьей попытки получится.... продолжайте в том же духе....
У японцев целый ритуал по лишению девственности-сначала пальцем, потом двумя, и т. д. А то можно даже разрывы зашивать в стационаре, берегите себя, не торопитесь!
Не переживай. Бывает, не с первого раза получается. Пробуйте ещё.К этой боли привыкнешь и получится.
Ну всё таки нужно побольше вероятно тебе расслабиться, ты напряжена и это понятно.
Пусть поробует вас возбудить руками. Даже пусть доведет вас до оргазма прикоснвениями, можно даже и внутренними. А в нужный момент смекает и делает дело. Если не получится, то обратитесь к врачу. Вообще, разрыв девственной плевы должен проходить ишь с малым выделением крови (или вообще без нее) и очень короткой болью. Все остальное - отклонения. Гинекологи в этом разбераются. А вот "норма" в эротических романах, когда лужа крви и девушка в обморок падает - тоже считается недопустимой.
Да и вообще - девственная плева у женского пола имеет другой совершенно смысл - это преграда на пути бактерий. Ведь дети любят и в грязи и в песке сидеть, лазить где попало - вот и защита надежная. Просто внутренний бактериальный микромир влагалиа полностью формируется только 18 лет, а плева - это защита простая. Это потом ее приписали к первому сексу. Вообще девственая плева полностью разрывается толко во время первых родов.
Кстати можете узнать у ветврача - девтвенная плева имеется почти у всех представительнец млекопитающих.
найдите мужчину постарше и поопытней и всё будет нормально просто ваш МЧ недостаточно вас возбудил и нет смазки раз вам так больно
а прелюдия? пальцами там? мне даже сейчас порой бывает некомфортно, если забывает про разогрев..
А мне не было больно вообще. У меня изначально девственная плева отсутствовала и крови не было. И не знаю хорошо это или плохо)))
У меня та же ситуация была... ((и получилось только наверное с раза пятого... пробуйте постепенно, не торопясь, расслабься главное-если тебе больно то однозначно ты напряженна-выдержи главное) у вас все получится))
либо ты боишься либо парень у тебя неженка. попробуй резко, как лопату в землю, серьезно)
Не переживайте, попробуете ещё несколько раз и всё получиться. У меня тоже не сразу всё как надо пошло, тоже было очень больно и хоть и хотела, а прям сопротивлялась как-то, не шла на встречу молодому человеку... но постепенно расслабилась и всё получилось нормально. Это только кажется, что "очень узенько и т. д. ",природой всё равно всё придусмотрено: ) Может быть больше внимания уделить ласкам (различным, в том числе пальчиками), это не только тело расслабляет, но и то, что нужно для этого дела.
В любом случае не переживайте, не расстраиватесь и не зацикливайтесь на этом, это всё нормально. И за мужчину е переживайте, если любит он всё поймёт! Мне мой потом говорил как всё было замечательно, хотя потом когда у меня появился небольшой опыт и знания, я поняла, что это было ужасно: ) А он просто поддержиал меня. Так что всё будет хоорошо! Удачи;)!
Нужно полностью расслабиться, а если будите как на иголках всё веремя предчувствуя боль, то конечно там невольно сжимается и недает пройти. Действительно вам помогут смазка ( спец-ая или масло) и полная (!!!) расслабленность (можно спиртного махнуть ;)...