Свадьба, венчание, брак

Деликатный вопрос, интимный, можно сказать

Подруга выходит замуж, первый критический день выпадает на дату регистрации, сами понимаете, какие это приятности...Можно ли сдвинуть цикл хотя бы на денек...Может знаете какие нибудь способы..
Хороший повод притвориться девственницей, если таковой она не является )))
В Ф
Лучший ответ
Выпить гормональный контрацептив, пусть с врачом посоветуется.
вот я когда их жду и ношу с собой тампоны и прокладки, происходит задержка. только надену белое, и забуду с собобй взять, обязательно начнутся
Блин, мне бы ваши проблемы ))))))))))))))))))
Алина Исаева
Наталья Кулиничева Ну мои то проблемы заберите - не жалко. А девочка переживает, живот у нее сильно болит ...
А зачем? ? Наиболее "женственные мы именно в этот период" Опять таки кровавые простыни вывешивали перед гостями! Тампаксы, проклдки с крылышками с запахом в горошек и без???
Катюха Лесина
можно) на год избавиться от них вообще)
Зачем!! ! Буду ощущения что она девственница
ну не факт... может и обойдется.
Привет, Машенька:)) ) Кто замуж выходит? Я знаю? Может постинор попробовать, так кажется таблетки называются, которые вызывают месячные, если в тебя неудачно кончили, вот цикл и сдвинется, я их когда-то в юности принимала, но они и сейчас, кажется, имеют своего "потребителя":)
Наталья Кулиничева Привет, дорогая!Это Олина подруга, меня как" умудренную" опытом спрашивают, а я не знаю.
если принимает гормональнве таблетки пусть следущую упаковку начинает пить без перерыва=месячные не начнуться пока перерыв не сделает
Хм... а когда она заявление подавала, не задумывалась об этом? Ну что делать... Смотря какое платье у нее будет, возможно сложностей будет и не так много.
Если уже принимает противзачаточные таблетки, то пусть начнет новую упаковку без перерыва, если же нет, то у нее есть время начать. Можно с небольшим риском избежать посещения врача и купить их самой. Но пусть имеет в виду: от любых противозачаточных первый месяц будут неприятные выделения, возможны тошнота и перемена настроения. После первых месячных все нормализуется. Я на свою свадьбу тоже график сдвигала. Все потом нормально было, но при этом стаж приема таблеток был 2 года
Lyazzat Tnishbaevna
попить гормональные таблетки
Такая же проблема, я за месяц до свадьбы опять начну пить противзачаточные таблетки, пропью на пару штук больше, а после дня свадьбы перестану их пить.
а еще Вы все забыли, что это плохая примета, с этим делом замуж выходить - брак несчастливым будет, у бабушки спроси, она подтвердит, что есть такая примета. Оральные контрацептивы гормональные - Ваш выход, однозначно.
А невеста знает о таком способе как прокладки?)
да полно девушек так выходят замуж в критические дни, и бегают на съемках как угарелые, для этого есть прокладки.
Нет, обязательно сдвиньте.. . Примета плохая, причем уже древняя и всем известная. . Ни в коем случае нельзя...