Свадьба, венчание, брак

ппц, откуда такие берутся????

у моего мужа брата есть девушка! Так она такая безпардонная, мало того что пришла к парню мона так сказать Жить, так и бегает раздетой ( в стрингах ) при свекрови и других братьях и сестрах! Мать сказа замечание сыну за его девушку а сын на нее вызверелся! так теперь ни девушка и сын с матерью не разговаривают! Что делать?
Оля Диллер
выгнать их на сьёмную хату, делов-то
Ирина Ходос
Лучший ответ
летом на пляже все в стрингах бегают и никто не возмущается, что они там такого у нее увидели, что их всех в шок повергло
Вот интересное кино! Если бы эта девушка была женой, а муж не защитил ее, а поддержал свекровь (маму) , как бы народ тут отвечал?
Зададут вопрос вопрос про свекровь, все в одну дуду: Что за муж, тебя не слушает. Маменькин сынок!
А тут напустились. Хе-хе! Завидно, что ли?
Яна Глебова
Хэхэ да пусть бегает, кому от этого плохо?
Раиса Латыш
Классная семейка, одна невестка писать не умеет, вторая голая ходит....)))) ) Еще и свекрови плохие, говорят...))))
подкаблучник он
Ничё себе... Раз сынуля вырос и девушку захотел привести (не жену!), съемная квартира-их вариант. Там хоть голышом...
у неё кажется проблемы с мозгом.... да и брат какой-то странный, раз позволяет такое девке
Моя соседка всю жизнь при детях голая ходила (совсем голая!), дети взрослые уже, а она от старых привычек не отказывается. Не удивлюсь, если узнаю, что её дочь в семье своего нынешнего парня ходит так же.
сын сам позволяет такое девушке
Елена Рубцова
ну каждому своё... Чтож это за квартирка, если там такое множество народа живёт.. . Девушка уже поняла, свой посчёт.
Юлия Гутарева
Тебе? Уроки лучше учить. А они без тебя разберутся.
)))))) смешно.. хз че тут делать)
до нее наверное уже дошло) все утрясется)
Юлия Дорохина
ржунимагу!
Ula Shtikova
Дааа, брательник явно подкаблучник, раз такое позволяет....
Летчик не тебе судить)) ) Девушка совета спращивает! А та девушка - Дура! В чужом доме многое позволяет! это в конце концов супер некрасиво!!!! и Она еще не жена а Девушка! Была б женой другой бы разговор был
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Позвоните родителям девушки.
Надо просто спокойно и без свидетелей (чтоб не выглядело как оскорбительное понукание) объяснить девушке, что в этом доме так не принято, что она своим поведением обижает других домочадцев и смущает.
Наркота .
Знаю одно- в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Девушка должна бы это понимать. А сын, в место того, что бы дуться, лучше бы научил девушку, как расположить к себе новую родню, и тогда вы бы ей сами все прощали бы.
странная реакция ее парня: позволяет что бы другие мужчины в этой семье пялились на зад его девушки! нормальный мужик бы попросил в таком виде только при нем ходить...
А вам завидно! Молодец! девка без комплексов, пусть муженек хату снимает а не у родителей живет - там никто кроме него не увидит....