Свадьба, венчание, брак
Что такое ревность? Откуда она берется и как с ней бороться? Ведь нет повода...
Ревность вредная разрушительная привычка-от нее нужно избавляться. А ревнуют люди из за страха. Страха потерять мужа (жену), страха остаться одной. ревность это огромный страх-страх за себя. обычно ревнивы бывают неувереные в себе люди, слабые духом, безвольные с большими комплексами. Это большая работа над собой. Ревность тащит за собой проблемы здоровья-истерики, стресы, рвота, бессоница. главное, запомните
Я считаю, что ревность - это проявление эгоизма, как же покушение на твою частную собственность.
Как бороться? Наверное, не давать повода.
А вообще, неревнивых людей я не встречала.
Любовь порождает ревность. Это естественно.
А бороться - бесполезно. Разлюбите - и ревность уйдет.
Ревность-это истинкт. Бороться с ней бесполезно, потому что она присуща абсолютному большинству людей. Можно только включать здравый смысл-вот это помогает.
ревность возникает из-за неуверенности в себе. Если вы повода не даете, то бороться с ней невозможно, увы, можно только принять, если она не сопровождается агрессией.
что только тут не написали про ревность!!! !
я, очень ревнивая!!!! я очень люблю мужа! он тоже меня ревнует!
и мы счастливы!!!!
ревность берется из неуверенности в себе и собственничества. если проблемы человека достигают такого масштаба, что его ревность возникает на пустом месте.. . имхо, лучше сбежать.
если это невозможно или не хочется - чаще говорить, как Вы его любите, как он Вам нужен, какой он замечательный и т. д. ожет, хоть чуть-чуть успокоится, станет поуверенней...
Это злость души, а берется из-за повода
ревность всегда было есть и всегда будет, если ревнует значить очень сильно вас любит
Анна Полева
невсегда
Анфиса Букреева
глупости. ревность разрушает все. какая уж тут любовь
Если повода нет, значит эгоизм