Свадьба, венчание, брак

Каково быть женой начальника? Откуда берется ревность, о которой раньше и не знала? Как сохранить душевное спокойствие?

Мдаааа.. . Сочувствую и очень вас понимаю. Шкурку эту примеряла. А сложно найти спокойствие при наличии большого количества охотниц за вашим благополучным мужем. Держите ушки на макушке и не расслабляйтесь. Девиз алчных девиц таков:
" У вас богатый и успешный муж-
Мы идем к вам.... "
Гузель Гафиятуллина
Лучший ответ
Ревность это вообще СОМНЕНИЕ в самой себе, своей любви, его любви и т д!
Любите себя своего мужа, следите за собой, не пилите его, доверяйте друг другу, и будет Вам душевное спокойствие!
•°•viktoriya •°•
оооооййй какие мы стали высокородные - живите как жили до того как мужа повысили, жизнь она знаете такая с виражами сегодня начальник а завтра- дворник и надо быть готовому ко всему.. . если в семье лад то ни какие поклонницы не страшны.... ну конечно ушки надо держать на макушке и все женское окружение супруга и близкое и далекое надо знать
A S S E L ***
Как сохранить душевное спокойствие? Забудьте про покой....
тратить его новый оклад на себя
Лена Шульга
Юлия Шитт Моя знакомая развелась с мужем именно по этой причине. Они оба хорошо зарабатывали, но у них никогда ничего не было.Она умела потратить все деньги и ничего достойного не купить. А его злило почему у его починенных есть машина, квартира, а у него с такой зарплатой нифига. Ушел из семьи с сразу купил машину. Хоть он не скрывает, что на ту другую тоже приходится тратиться.
Достаточно просто самой не быть клушей и иметь любимое дело
Самой занять руководящий пост и некогда будет думать о другом)))
Марина Асяева
У меня иногда создается такое впечатление, что жены обеспеченных мужчин терпят похождения своих мужей и делают вид, что ничего не знают. Может это и не всегда так. В любом случае дамам охотящимся на деньги будут пытаться влезть в Вашу жизнь, поэтому Вы должны быть бдительны. Периодически слышу разговоры об обеспеченных мужчинах, что вот мол у этого любовница, того.... Хотя, наличие или не наличие денежных средств не говорит явно о том, будут у Вашего мужа любовницы или нет. Здесь все от человека зависит. Что еще хочу сказать - мой муж выглядит вполне прилично, хоть огромных денег у нас не было, наблюдала как одна с... ка хотела к нему подкатить. Не заметив меня она стала делать попытки. Я быстренько смекнула, подошла к нему со словами "дорогой куда ты ушел" и мы удалились от них. Она на меня в тот момент с таким презрением посмотрела. Такие дамочки почему то считают, что раз присмотрела мужика, то он уже чуть ли нее. Нет у таких людей совести и моральных принципов. В Ваших же интересах выглядеть хорошо.
Займись своим делом и телом. А вопрос верности решается просто.