Свадьба, венчание, брак

женщины хотят главенствовать в семье или нет?

Я не хочу))) ) Зачем мне такая непосильная ноша))))))
Света Ермакова
Лучший ответ
всю работу пусть выполняет муж, а я хочу руководить процессом)))
Radkha Rani Bharata
муж - голова, а жена шея
В каждой избушке- свои игрушки))))
Зудина Татьяна
муж -голова, жена - шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Делайте выводы!
А серьезно, в семье должно быть равноправие. Надо все решения принимать вместе.
нет! зачем мне мужчина слабее меня?
жена- это шея.... самое главное- повернуть главу семьи в правильном направлении...:))
Мы всегда главенствуем, только мужчины либо в курсе, либо нет.
а зачем? я вот "серый кардинал" :)))))
Лунева Наталья
Нет конечно, не хотят главенствовать в работе, хотят в делёжке главенствовать.
Анна Моисеенко
некоторые может и хотят, а некоторые мужчины совсем даже непртив
ну а как без этого
Karakoz __
нет нехочу мужчина должен главенствовать
Машуня Луцив
Некоторые сами взваливают все на свои плечи, а потом кричат, какой муж плохой, помогать не хочет и т. д. Мы с супругом главенствуем вместе и сообща
Тая Таечка
Я нет!
Есть замечательная пословица и я с ней полностью согласна: " Муж - голова, а жена - шея. Куда хочу, туда и поверну. " И этим все сказано.
Не главенствовать, а управлять хотим. Всем ведь известно что муж голова, а жена это шея. Повернёт голову куда ей надо, а будет выглядеть так будто она сама ( голова ) так решила.
Мария Думова
лично я не хочу. Не хочу принимать решения и их же выполнять, не хочу тащить на себе гору ответственности, не хочу думать. Ничего не хочу. Хочу чтобы все это кто-то за меня делал. Но так не бывает. В семье у каждого своя роль. И женщина все же не глава, но мужчина без нее перестанет быть хозяином
Yulia V
муж - голова, жена - шея! куда шея повернет туда и голова повернется, а дальше рассуждайте сами кто головнее!!!!:)