Свадьба, венчание, брак

А может не стоит бежать за стадом? Все выходять за муж и рожают детей а мне пока подождать?

когда любима и уверена, что все чудесно и будет ещё лучше, у тебя даже вопроса такого не возникнет... какое там ещё стадо... это твоя жизнь, твоё счастье, твои дети... удачи!
Татьяна Дудойть
Лучший ответ
Ну раз все нормальные люди это стадо, тогда наверное стоит подождать.
А замуж вместе пишется)
за стадом точно не нужно бегать. если только Вы не пастух. но в этом случае Вы этим стадом управляете :))
Nigara Detka*
Настя Шарапова
ну если все стадо от одного быка осеменителя, то надо подождать)))
Алёнушка ...
Если нет любви - не надо.
Была бы любовь - не задавала бы таких вопросов
Инесса Бондар
Живите своей судьбой, и не смотрите на остальных, выскочить замуж в 20 лет а через 3 года развестить много ума не надо.
Ирина Алешина
ну если есть за кого выходить выходи, чего тянуть
Движение чайлд-фри сейчас так разрослось, что тоже вполне тянет на стадо. За которым многие бегут по глупости, а не по убеждениям...
Долго ждать придется, стадо, боюсь бесконечное...))
А ты овечка чтоли?
Жди. Лет в 50-60 рожай. А лучше в 70 ))))))
А когда такие вот незамужние и бездетные, тоже в стадо превратятся, будешь делать наоборот? Побежишь выходить замуж и рожать детей?
А может быть не стоить делать что то, только ради того что бы выделиться, а делать то что тебе действительно хочется?
@айка@ @ I Love You@
за модой гнаться-без штанов остаться
надо делать как сержце говорит...
Алима ******
Не подождать, а просто созреть или в конце концов, влюбиться. Тогда можно смело рожать.
Natalie Valkevich
Ну если нет подходящей кандидатуры, то лучше подождать
не смотри ни на кого.. .
просто живи и все... .
всему свое время.. .
просто твое еще не пришло... .
а если ты еще и в шоколаде, то и не торопи это время)))
Anutochka :*
Да лишь бы не опоздать.
Жанна Пак
кого ждать? стадо)))
Black Jack
Не стоит равняться на других.
Это Ваша жизнь и только Вам решать, куда повернуть: прямо, налево или направо.
жди-жди.. морщин и климакса дождешься..
Это только твоё решение зависящее только от твоих чувств, желания, возраста, здоровья и даже от материального блага. А стадом называть людей - это уж слишком!!!