Свадьба, венчание, брак
А может не стоит бежать за стадом? Все выходять за муж и рожают детей а мне пока подождать?
когда любима и уверена, что все чудесно и будет ещё лучше, у тебя даже вопроса такого не возникнет... какое там ещё стадо... это твоя жизнь, твоё счастье, твои дети... удачи!
Ну раз все нормальные люди это стадо, тогда наверное стоит подождать.
А замуж вместе пишется)
за стадом точно не нужно бегать. если только Вы не пастух. но в этом случае Вы этим стадом управляете :))

ну если все стадо от одного быка осеменителя, то надо подождать)))
Если нет любви - не надо.
Была бы любовь - не задавала бы таких вопросов
Живите своей судьбой, и не смотрите на остальных, выскочить замуж в 20 лет а через 3 года развестить много ума не надо.
ну если есть за кого выходить выходи, чего тянуть
Движение чайлд-фри сейчас так разрослось, что тоже вполне тянет на стадо. За которым многие бегут по глупости, а не по убеждениям...
Долго ждать придется, стадо, боюсь бесконечное...))
А ты овечка чтоли?
Жди. Лет в 50-60 рожай. А лучше в 70 ))))))
А когда такие вот незамужние и бездетные, тоже в стадо превратятся, будешь делать наоборот? Побежишь выходить замуж и рожать детей?
А может быть не стоить делать что то, только ради того что бы выделиться, а делать то что тебе действительно хочется?
за модой гнаться-без штанов остаться
надо делать как сержце говорит...
Не подождать, а просто созреть или в конце концов, влюбиться. Тогда можно смело рожать.
Ну если нет подходящей кандидатуры, то лучше подождать
не смотри ни на кого.. .
просто живи и все... .
всему свое время.. .
просто твое еще не пришло... .
а если ты еще и в шоколаде, то и не торопи это время)))
просто живи и все... .
всему свое время.. .
просто твое еще не пришло... .
Да лишь бы не опоздать.
кого ждать? стадо)))
Не стоит равняться на других.
Это Ваша жизнь и только Вам решать, куда повернуть: прямо, налево или направо.
жди-жди.. морщин и климакса дождешься..
Это только твоё решение зависящее только от твоих чувств, желания, возраста, здоровья и даже от материального блага. А стадом называть людей - это уж слишком!!!