Свадьба, венчание, брак

моей подруги изменил парень..раскаился осознал..она простила..но..

..теперь она постоянно его проверяет контролирует ревнует..хотя до этого даже не знала что такое ревность..неужели это уже не пройдет..ведь страдают от этого они оба.
пусть почитают книжку Андрея Курпатова - 5 великих тайн мужчины и женщины.. . думаю всё сами поймут и не станут особо переживать из за случившегося.. . т. к. для мужчины - трахнуть другую женщину - это естественно и заложено природой и измены мужчина здесь не видит - это ну как выпить пива что ли.. . он по прежнему любит жену и уходить куда-то из семьи он не собирается.. . женщины это не могут понять - потому что считают по себе - что если трахнул другую - значит её любит.. . т. к. основная масса женщин - никогда не пойдёт на лево без любви.. . ну разные мы - мужчины и женщины - и это надо знать, понимать и принимать как есть.
Ольга Беспоясна
Лучший ответ
Значит не простила и нет больше доверия
Если простила по настоящему, а не на словах, то скоро пройдет. А вообще будет ещё долго, и не бросит пока сама от этого не устанет.
Балнур Жакан
Так и будет.... ведь нет доверия к этому парню, после измены
Ляля Дани
Ничего он не изменял. Он же не клялся её в вечной любви. Им проще расстаться.
Дайте совет своей подруге - измена это в браке- а сейчас и он и она еще свободные люди. И потом чем меньше за парнями бегаешь- больше уважения.
Olya Berdiyewa
НЕ стоит его контролировать, ему это рано или поздно надоест и он опять станет изменять, зачем зря выслушивать обвинения в свой адрес.
Ну тут если она РЕАЛЬНО простила. . должна отпустить. Но видимо она не простила до конца. . а Ревность - страшная штука. . она разрушает ЛЮБЫЕ отношения! ! Все должно быть в разумных пределах. А тотальный контроль ...не выход. Она изменится.. . если побоится его потерять. . Хотя скорее всего так и будет продолжать!
Олька )))
нет, не пройдёт
вполне нормальна реакция.. .
единожды изменив, поступит так еще раз.
так и будет!! ! ей-постоянное беспокойства, а он пусть терпит, сам виноват!!!
У меня похожая ситуация была, мы расстались, потому что моя ревность превратилась в паранойю ((((
Если простила, значит любит. На счёт парня, как гворится "Горбатого могила исправит".И дальше это будет не жизнь.
такое ощущение что он с тобой загулял... что ж тебя так беспокоит её ревность?
рас раскаялся- пусть терпит- восстановить доверие гораздо сложнее чем проср.. ть... а ей.. незнаю.. в столь юном возрасте заморачиваться глупостями.. тратить время.. пусть живет своей жизнью.. встречается общается и крутит романы и романчики. если ему надо- завоюет её обратно.. а не сможет.. ну аминь ему.. в любом случае лет до 30-35 мужчины на верность не способны..)
Со временем забудется и пройдет . Лишь бы этого больше не повторилось. Терпения вашей подруге.