Свадьба, венчание, брак
В чем прикол додумывать ситуацию ??
Женщины поясните а в чем прикол ? или может это не прикол лечитьс яот такого надо, когда продолжение какой либо ситуации вами додумывается и в черных тонах. НАПРИМЕР. Звонок мужу - жены. Дорогой ты где, я в Магазине (на фоне разговора шум магазина) , ор в трубку зачем ты мне врешь ты не там где говоришь. В этот момент в магазине срабатывает громкая связь рекламирующая товар и заканчивающаяся звуковым логотипом магазина, муж специально притих что бы жена услышала. ПОтом задает вопрос ну что облом получила что я в магазине. Ответ жены А че ты так со мной разговариваешь ? Ты не в магазине , я точно знаю. Второй пример. Муж сидит с на переговорах по работе, тут же презенташка, озвучка. Звонок- жена. отвечает муж я на переговорах, жена нет ты ещешь в автобусе и четко называет марку автобуса ссылаясь н ато что такие звуки издает именно эта марка автобуса . Еще примерчик (уже после развода) У бывшего мужа умерла бабушка, он исполнил свой долг по похоронам, можно сказать был с бабушкой до смерти, хоронил, все делал. Через время после встречи с бывшей женой (она откуда то узнала о смерти бабушки) заявила ему что он такая сволочь что был неясно где толкьо не на похорошах близкого. поясните что за БРЕД ??? ну говорить о недоверии как т осильно просто - тут какая то паталогическая ситуация ... Ну можно сказать что мужчина потерял доверие у женщины, но пардон, есл итакие придирки идут с первых недель встречаний еще до брака ? постоянные звонки из серии ты где ты с кем ? точнее скажи ты где , а на какой маршрутке ты едешь ? какой цвет и номер ? А потом на второй день те же вопросы ...проверить что ли ???Сказать что ее обманули и она не верит ? Нелья, небыло такого обмана у нее. Кстати вот еще один пример. Она придумала что в школе у нее подруга отбила парня и потом сплетини пустила по школе, и жаждит мести подруге. Хотя в реальности тот парень на нее и не смотрел как выяснилось. Или получив в школе двойку (ну может случайно училка графу перепутала) - она была уверенна что в школу пришел ее отчим и поскольку он знаком с завучем то он поставил ей двояк !!!Так что это ЛЮДИ ???
Здесь нужен глубокий психоанализ.... запущено все у нее - ужас! мозги срочно надо чистить... Проблемы эти идут из детства.. .
Эта баба- на всю голову больная, с огромным комлексом неполноценности
Что заставляло ВАС продолжать эти отношения, если проблемы (и серьезные) начались с первых недель знакомства? Зачем жениться-то? Значит, это то, что Вам нужно. Женщина, конечно, больна, но Ваше долготерпение не менее странно.
это ходячий комплекс неполноценности.. . нездоровая женщина....
интересный случай для псих больницы...
Просто есть люди которым нравиться подовлять других. Ах как мне это знакомо мой муж тоже спрашивает меня на чем я еду, кто везет, о чем говорила и т. д. Это просто кошмар.
Даже читать не стала, слишком много написано, здесь короче надо ...
Дура баба" про таких и говорят.. . И живут такие долго долго.... Но одиноко:)))))
ну не у всех женщин истерия и самодурство))) )
короче говоря-эти бабы просто стервы.. .
а если ситуации реальные, то муж этот-полная лошара.. .
когда женился-куда смотрел.. .
такими не становятся-ими рождаются)))))
когда женился-куда смотрел.. .
такими не становятся-ими рождаются)))))
по-моему вы утрируете. если она такая дура, какого же лешего вы с ней жили то? надо было сваливать сразу, а не самоутверждаться здесь на ее фоне. думаю если спросить ее мнение о ваших недостатках то пунктиков ничуть не меньше будет. а с вашей стороны это как минимум мерзко и подло такое писать, тем более если вы пишете что жена уже бывшая.
ебанутая какая-то... .