Свадьба, венчание, брак
Зачем на свадьбе тамада, что без него никак?
Нужен организатор праздника. А то что получится? Наливай, да пей.
Елена Валерьевна
На свадьбах собираются, как правило, люди, не знакомые друг с другом. Такой шутник может и затеряться в толпе.
Ну тогда бы все напились, подрались, набили бы друг другу морды и уснули бы. А тамада не дает засижеваться и веселит народ.
теоретически да, но если шутник не найдётся или напьётся, то будет не свадьба а неорганизованный улий, все жужжат сами по себе... Тамада даёт организованность... хоть какую то
Можно и без него.. . А с ним веселей:) ) А насчет шутника после 0,5? Я бы не рисковала:) ) А то как бы действительно веселье не переросло в нечто большее.
тамада - организатор не только конкурса но и НАСТРОЕНИЯ, если вас более 20 человек и никто не может тамаду заменить, то он необходим. или это превратится в обычные посиделки и напивон - уж поверьте
А вдруг, тот на кого вы понадеялись, просто упьется и все! Он же не из-за денег пришел к вам на свадьбу, а просто отдохнуть. А вы тут его грузите!
Лучше уж не испытывать судьбу
если что он будет стрелочником
бывала я на свадьбах без тамады- скукотища, честно, кому что в голову придёт... .
там поют, там поздравляют, там ещё что, вобщем жуть ((((((((((((
шутки тамады всегда пошлые-ниченго нового за последнин 20 лет-те же шутки, те жекронкурсы дурацкие-те же вопли горько
Рая Островог
Так тоже бывает...
На свадьбе обычно многие люди друг с другом не знакомы, ведущий всех организовывает, делает свадьбу свадьбой, а не просто пьянкой.
Я считаю, что лучше это доверить профессионалу.
Чтобы спрашивать - кто с невестой... не танцевал
До того как выпить 0,5 томада организует гостей, да и на свадьбе и других меромприятиях гости как правило отдыхают и им хочется просто отдохнуть а не заводить кого то. А тот кто выпив 0,5 становится веселый- у него это очень быстро проходит, когда он примит лишнего.
Просто "ведущий" для праздника нужен. Иначе свадьбу не свадьбой назовут а просто "попойкой". Ну и тамада конечно-же должен быть хороший, опытный, иначе гостям будет не интересно и будут просто пить... пить...
Тамада нужен, если гостей от 20 человек и выше. Тамада - это не шутник - затейник, клоун и т. п. Это ведущий праздника, координирующий отдых гостей, дабы праздник не превратился в пьянку. Все зависит от квалификации тамады. Если тамада опытный, то народ не засыпает.
Некоторые шутники могут превратить свадьбу в балаган, тамада для того и нужен что бы энергия выпивших весельчаков не пошла лавиной по наклонной!
Тамада на свадьбе, это ваше желание. Почему? можно без тамады.
это личное дело каждого. Можно вообще вдвоем справить. И отжигайте друг перед другом. При чем тут это? Разве смысл тамады в том, чтобы отжигать?
Ну так веселее!! !
так эти 0,5 тоже надо выпить.
смотря, какая тамада, конечно. У нас была вообще деревня. если б не брат шутник, не знаю что бы было